Николай Игнатьев

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе интервью Евгению Киселеву пообещал России «камни с неба» при возвращении Крыма в состав Украины. Может шамана пригласить? Пусть по камлает для Кулебы. Или бабку. Пусть поворожит?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Украина и Европа с Америкой считают,что Крым украинский???....Ну,пускай Украина попробует продать свой собственный Крым Америке..Как думаешь - купят его американцы???

Александр

Габышева отпустить...Шутки шутками, а идёт год Кричащего Петуха, притом красного. 7529-й, и что мы видим по сводкам? Горит везде и много.

Сергей Глущенко

Что-то уважаемый настолько в политике???!!! Чего так рьяно следишь за Украиной! Или тебе российских перлов мало

Suren Sahakian

турки тоже попросили аллаха сжечь армению он это сделал но у него была старая карта

A@
Alek @

чувак... я тут совсем рядом с границей живу.. тебе поржать, а мне не спокойно...

Александр Ххххххх

Все, что они там говорят выглядит нелепо потому, что это слова отчаяния.

Валерий Иванчик

складывается впечатление что в украине адекватных людей не осталось

Константин

с такой мордой как у этого кулебы.. вообще бы в телевизор не пускали...

In
Ingritis

Нет, пусть америкосов по просит метеорит перенаправить на Россию.

Николай Игнатьев

америкосы управляют уже метеоритами?

In
Ingritis

Ну хвалились что могут мелкие камушки бросать из космоса, ну так по тонне или чуть больше.

Николай Игнатьев

болтать не мешки ворочить. пафосно заявлять о чем либо они мастера. Поздний СССР

Марго Беккер

Таких всех- *заявлениЙ*-Нее Нее было бы, если бы за них не платили!

Ма
Машынька

И не буду я им ничего ворожыть! А за бабку ваще... ответят!)))))))))

Майя Петрова

Они там спятили все или через одного? С Зеленским...

Николай Игнатьев

Народ проголосовал на референдуме за легализацию канабиса. Вот и курят. Потом выступают

Злой Русский

Могу порекомендовать одну бабульку из Коктебели))

Slavny

Какие то неизвестные мне фамилии вы знаете

Ангелина Петровская

Та...собака брешет....Караван идёт

Звездочет Дальнобой Торонто

так этоже клоун с 95того квартала

Как они заЕБАЛИ .... 🖼

Евгения

Крым наш и был и будет теперь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

3,14здеть, не мешки таскать...

Александр Грызлов

У них там все бывает