Александр, Н.новгород

ЗеБуча, это хорошая постановка?

–19
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что это не постановка..
Думается мне что русские то ушли.. Народ повалил на улицу
Погулять весна тепло тишина.
А тут укры зайти решили
А перед входом своим устроили маленькую арт подготовкчку
Ну и положили всех кто неспрятался!
Ибо мужик посреди улице убитый на велосипеде и вмести с ним и валяюшейся говорит ток об одном что люди себя чувствовали в безопасности а огонь был массовым и внезапным мож даже касетная точка У ибо трупы есть разнушений нет и трупы даже водворах
Значит что-то сыполась без звука с неба миную стены и заборы и взрывы малой мршьности ибо здания не повреждены.. И да там был в земле непадорвавшийся боеприпас огромный неизвестной теологии
Стрелять по улице такой херней можно ток наугад! На кого бог пошлёт ибо военных объектов там нет!

Александр, Н.новгород

Да, они готовы сделать любую провокацию, если хозяин Бидон доволен! 😏 И, конечно, чтобы рядом небыло ни каких экспертов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они помойму реальные дебилы

Александр, Н.новгород

Нет, обычные укрнацисты и под наркотой, это уже подтвердили в Мариуполе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так они вобше все человеческое рамтеряли

Александр, Н.новгород

Кот, дружище, скоро будем легко ездить к друг другу в гости! 🙂

Уральская Рябинушка

"Но это- актёрская игра. Почему? Потому что Главный герой без шлема. Куда смотрят телохранители? А если шальная пуля?"-мой ответ одному товарищу тут, где выставлено фото с Зел. на Буче. И вся Буча-никуданегодная режиссёрская постановка

Ре
Регистратура

Надеюсь, что постановка. Потому что есть подозрения, что ВСУ положила людей, которые сотрудничали с ВСРФ, а теперь выдает это за "зверства русских". Надеюсь, что это не так. И что эти люди живы.

Александр, Н.новгород

Да, они реально поубивали тех кто за Россию... и выложили красиво трупы

Ре
Регистратура

Да вот боюсь, что так и есть...

Александр, Н.новгород

Однозначно, это бестредел

Ре
Регистратура

Что там вообще происходит наверно не узнаем никогда.

Александр, Н.новгород

Так уже все факты есть в Инете!!!

Ре
Регистратура

Да там такая пурга в инете. Все пытаются друг друга переврать и перемазать.

Александр, Н.новгород

Значит не там ищите))

Эйно Виртанен

Плохая постановка. Уши бандеровцев торчат. Меня уже украинцы обругали за мою позицию по провокации в Буче. Бомбежку роддома в Мариуполе уже не вспоминают. А сколько было шума.

Татьяна Tatiana

это правда! и признали это не только украинские, но и международные наблюдатели...вам просто не хочется верить в ТАКОЕ....

Александр, Н.новгород

Ну, да, укрнацисты известны своими постановками!...

Александр, Н.новгород

Клоун у власти! 😏

Татьяна Tatiana

вопрос у вас - клоунский! по нему уже диагноз ставить можно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Приезжайте ...посмотрите....посидите в убежище....а уже тогда пальчиками вопросы строчите-хреновы диванные умники

Александр, Н.новгород

ВЫ уже приехали и посмотрели?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да...глазами мужа

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да...смешно

Александр, Н.новгород

https://rutube.ru/video/5e0e845c1dc70716dc06e6c2c8c84f75/

Та
Татьяна

дешёвая. но " и нечего рассчитывать на РАЗУМ масс, нужно воздействовать на их ПРОСТЕЙШИЕ чувства". Гитлер.

Kорнелия

Я никогда не делаю выводы сразу, ...правда она всегда вылезет наружу, это как книга война все спишет ...да?

Александр, Н.новгород

"когда криминалисты только поедут туда..." - 😆 Так укрнацисты уже всех сожгли! Ну, Вы наивная... Где живёт?

Kорнелия

Я посоветую читать не одно наше СМИ, а разные источники, тогда у вас будет реальная картина мира...правда она где то посередине....

Александр, Н.новгород

Так и не читай своё СМИ! А, думай своей головой!

Kорнелия

Я читаю и своё и чужое и вижу везде передёргивать факты любят.... правда будет чуть позже

Вячеслав Чалый

Это провал РФ, - оставить поверивших в них людей... На уничтожение... Сродни выхода Америки из афгана...

Александр, Н.новгород

Тоже правильно! Хотя не настолько... )

Игорь Погребняк

Полный отстой.......😕
Даже как-то стыдно за фашистский "кинематограф"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Екатерина Емелина

Нет, постановка плохая, а вот подстава получилась хорошей, весь мир возмутился...

Марина

Вы знакомы с жителями Бучи, откуда они, что делали в прошлую войну?

Александр, Н.новгород

Вы только проснулись? 🙂

Марина

вы их не знали

Александр, Н.новгород

С добрым утром! 🙂🍓

Марина

🍒😊

Solomon Gruzmarg

А в Беслане чеченскими боевиками тоже была хорошая постановка?

Татьяна

Двое убитых, 6 раненых. Один террорист нейтрализован, второго ищут.

Solomon Gruzmarg

Вообще пора бы с ними кончать. Жалкое невинных людей.

Татьяна

Сложно

Solomon Gruzmarg

Да,Сегодня утром наши второго террориста ,грохнули его.

Татьяна

👍

Алексей

поедь сам посмотри как из братких могил выкапывают людей.

Наташенька

Постановочка так себе. Станиславский бы сказал " не верю"

Дмитрий Климович

Это убийства бежавших фашиков в середине 21 века. Вопросов не будет.

Наташенька

Нет...там явная постановка..."трупы" от колёс руки убирают, чтобы не задавили.

Дмитрий Климович

Конечно, даже странно, почему тянули до сей поры, надо было уничтожать и бомбить ещё лет семь, или пять назад.

Александр, Н.новгород

Это верно!

Ксюша

Но как доказать это Западу,ведь они уверены в обратном...

Ксюша

Мне кажется,что этих уродов ничто не остановит

Александр, Н.новгород

Конечно.

Ксюша

Я надеюсь на наших они стойкие ребята

Ксюша

😌

Мила

дерьмовая, даже не специалисту понятно, что это враньё

Александр, Н.новгород

Согласен!!!

Олег

Гнилухи они дешёвые. Детьми и женщинами прикрываться.

Александр, Н.новгород

Да, так и есть

Серафимка

на уровне с мариупольским роддомом. аниматор хренов

Серафимка

я просто...рыдала сутки, мне так жалко было детей и роженниц. а эта тварь просто одурачил весь мир. для меня он ЧМО! обдолбанное, конченое! ничего святого в нем нет.

Александр, Н.новгород

Да, всё так...

Татьяна С.

Их ещё много будет и, самое тупое, этому всему верят?

Александр, Н.новгород

Да, если запад запретил любые СМИ кроме фэйковых 🤷‍♂️

Татьяна С.

🤷а наша участь- оправдываться...?