–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Интересно, если взять шаурму и сесть в поезд Москва - Питер, в какой точке она превратится в шаверму?

Ответы
An
Ant

для точности эксперимента надо покупать шаурму на каждом километре, чтобы точнее узнать где произойдет перемена)

Случайное Сов_Падение

Если взять ее на вокзале, то наверняка в последнем "купе" в любой момент независимо от топографической привязки

Ник 137

Продставьте себе.... Бологое, перрон, два киоска....... С масковскай стороны "Шаурма" с Питерской - "Шаверма"

Svetlana Ivanova

Взяла один раз . Ехала из Симферополя в Вильнюс.....Приехала домой не помню как. Потом неделю отходила.

Đɇ♅Άℬю

тож самое с Мак -дошками - их никуда -возить нелзя ... надо сразу лопать...))

Марина Константинова

Я уже сегодня отвечала. До первой парадной она все еще шаурма.

S D

Она не превратится. Шаверма должна быть сделана в Питере

Fedor Shkenev

Некоторые бояре с шаурмой и до Питера доедут...

Просто Вишенка

Как только бордюры сменятся на поребрик....

Виктор

...скучающие до оксюморона...

Просто Вишенка

...Смотри,ей весело грустить...(С)

Виктор

Она не спасалась от дождя с любимым под сводами атлантов, нет ...Да, но чертовски озабоченность все до себя знает, что ли, тогда где разница между романтикой и нарушением мира, где чуткое, во многом, почти узнавание, но потом - стремление к "неизбежной" самодостаточности, и ВСЕ, вся красота ране созданных теряется в просторах чуткой современности.

На
Наташа..

После Бологое.. перед Угловкой..☺️

Марина Константинова

До первой парадной-она еще шаурма)))

O X A N A

Если Вы, в душЕ, бунтарь, то никогда)

Оксана 🐉

Вот я далека от этих городов, Рома))

Оксана 🐉

Нет)) в лаваш заворачивается начинка. Мне с курицей, картофелем фри, свежими огурцами и помидоркой нравится))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А просто с огурцами можно?

Оксана 🐉

Попробуй))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ммм,спасибо ,няма .С твоих рук вообще бомба.Мне понравилось)))👍

Оксана 🐉

На здоровье))

Ба
Балагурушка

В Питере есть и шаурма и шаверма.

Sa
Samson

А что Вы в этом поезде делали?

Анисим Шпонкин-Валуа

Аккурат на границе областей.

Надюшкаa :Cherries:

🤣👍

Надюшкаa :Cherries:

И бордюр в поребрик😆

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А по народному?))

Надюшкаa :Cherries:

А по народному? )) Не понимаю, что от меня требуется. Написать отличие?))

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Я не понял смысла текста И бордюр в поребрик))

Надюшкаa :Cherries:

В Москве говорят бордюр, в Питере поребрик) я об этом писала )