✴️☆Тайна☆✴️

Какая змея может питаться другими змеями, не смущаясь, что они могут быть ядовитыми?

Ответы
——
— —

королевская, ( калифорнийская) сама не ядовита, относится к ужеобразным. Питон ест добычу полностью, вместе с костями. у змей распространен послеродовой каннибализм ( в виду ситуации) от яда морских змей нет противоядия вообще. что ещё рассказать?

✴️☆Тайна☆✴️

ваууу как просвятили...

——
— —

и ещё, змеи вкусные 😋

✴️☆Тайна☆✴️

укушу...узнаете тогда

——
— —

нашла кого и чем пугать! )))

✴️☆Тайна☆✴️

не страшно?

——
— —

нет, хотя могло все и закончится совсем не так после укуса, но после 3 дней и ночей температуры рвоты состояния жуткого сушняка, как видишь, говорю тебе, что в змеях нет холестерина 😋

✴️☆Тайна☆✴️

😃 знаток))

Юрий Баранчиков

Тёща моя бывшая...Та ещё змеюка....Может же жрать других змей не смотря на яд....Но почему то не жрёт...

✴️☆Тайна☆✴️

это нам?)))

Юрий Баранчиков

А то!Ну не тёще же....

✴️☆Тайна☆✴️

как мило)))благодарю.....а за что?!

Юрий Баранчиков

ПАСХА скоро...

✴️☆Тайна☆✴️

понятно

Кевин Живёт В России

когда женщина оседлала другого-что бы дом достроил и мать еёё мужа потравила

Иван Цивилев

видел буквально 2 дня назад. австралийка иммунитет к ядам других змей

Александр

Она политически подкована. А в политике только так...

Александр

Ну если вопрос о качестве ядов задаёт Королевская Кобра, то что мне прикажете думать? При том что я рождён в год Змеи и по некоторым параметрам гюрза?

✴️☆Тайна☆✴️

вы мой сородичь?

Александр

Ага . Только Вы клобук расправляете, предупреждаете, а я подло за пятку - хрясь, и готово...

Владимир Асиновский

А что это Вы сегодня всё про змей да про змей ?

✴️☆Тайна☆✴️

почему сегодня...и вчера

Владимир Асиновский

Вчера я Вас здесь не встречал. Сегодня первый раз

Виктор Гордеев

Не в курсе,а так есть куча из вашего пола)))

✴️☆Тайна☆✴️

но но

Виктор Гордеев

Что но но ,голодная останешься?)))

✴️☆Тайна☆✴️

нет покормят добрые люди)))

Виктор Гордеев

Так и подумал)

Barba Rossus

Королевская кобра) мне она нравиться даже

✴️☆Тайна☆✴️

в каком смысле

Barba Rossus

Красивая

Сергей Логинов

это психиатрия,увы змеи тоже подвержены

Михаил Бураков

Ты что ...ещё никого не пробовала ???

✴️☆Тайна☆✴️

😁 👍ага...

Лё
Лёшка

что то я подозреваю, что это вы)))

✴️☆Тайна☆✴️

верно))))

Александр Шебалин .

Зараза к заразе не пристаёт.

✴️☆Тайна☆✴️

почему враг

Александр Шебалин .

Потому-что когда кто-то заходит в комнату,и он ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт,хотя сам парень.Или когда начинает громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А если видит опять-же женщину,то пригибает голову и томно говорит:"Погладь,погладь любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

✴️☆Тайна☆✴️

👍как мило)))говорящий это просто супер....наверно выдаёт тайны все...при нём ничего не говорите?

Александр Шебалин .

Нет,он чужие разговоры не слушает,он постоянно чем-то занят.Кроме него у нас ещё живут два кота с собака.Так котов он гоняет,присесть не даёт (т.к.они самцы)а с собакой и спит,и иногда ест из её миски.Но мы его сейчас отвезли к моей сестре (это у неё коты и собака)и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он всё мне выскажет,всё что обо мне думает.

✴️☆Тайна☆✴️

😃...умненький

Пушкарь

по описанию - машка смирнова

✴️☆Тайна☆✴️

😃кто это?

Пушкарь

- змея

✴️☆Тайна☆✴️

ну не знаю вам виднее😆

Сергей Логинов

хотя бы, "королевская кобра"

✴️☆Тайна☆✴️

😄не может такого☺️

Сергей Логинов

это пока

✴️☆Тайна☆✴️

ну ...пока

Сергей Логинов

пока, пока

Котик - Наркотик )))

ЛЮБАЯ СТЕРВА КИТАЯНКА 😃

*zmey*

Че начинаешь то? 😞

*zmey*

Ой! Вот не надо так пищать😂

✴️☆Тайна☆✴️

😄😅это так получилось

*zmey*

Ахаха😂

✴️☆Тайна☆✴️

аха)))

Я По Твою Душу...

А ник ничего не говорит?)

Я По Твою Душу...

Ну и ладно...

✴️☆Тайна☆✴️

😁 всё сдался?

Я По Твою Душу...

Я на посту,какой лес?)

✴️☆Тайна☆✴️

я то в лесу

Юрий Шкворенко

😱 а разве есть такие?

Юрий Шкворенко

Так Вы меня съедите?😱

✴️☆Тайна☆✴️

а вы змей?

Юрий Шкворенко

Нет И не ядовитый!

✴️☆Тайна☆✴️

тогда зачем я вас буду есть?)))

Юрий Шкворенко

Страшно все-таки! Уж ежели змей да еще ядовитых ест, то меня и подавно!😬

Piramid Head

анаконда стопудовоXDDDDDD

Piramid Head

тогда не знаю)

✴️☆Тайна☆✴️

Яяяяя

Piramid Head

ахахах точно)

Олег

Всякая... ибо она -змея!

Олег

А!.. вот, оказывается, как надо..)) и смайлик поставить..

Олег

умничка))

✴️☆Тайна☆✴️

спасибо

Олег

Не стоит благодарности.))