Непричесанные Мысли

Вот говорят:"Бог то, Бог се. "Вселенную, мол, создал из ничего. А что ж, как до женщин дело дошло- начал ребра выдергивать?

Ответы
Иван Егоров

На женщин сырья не хаатило или просто их делать из дорогостоящих материалов пришлось. Так и стали они дорогими в обслуживании. Как европейские машины. Настало время и мы отказались от дорогостоящих кобылиц, поменяв на азиаток. Надеюсь это того стоило.

Леонид 獅子急 Шестаков

для клонирования Евы, потребовались стволовые клетки спинного мозга Адама, а чтобы взять пуенкцию, пришлось удалить ребро... всё по науке...

Александр Смирнов

Просто Бог в Еве не создал нового человека , а как бы частично скопировал это уже у существуещего Адама .

Непричесанные Мысли

Оставил человека без ребра...

Табуретыч

Ребро это условность, тогда не было таких понятий как биоматериал, днк, рнк, вот и придумали - ребро. )

Непричесанные Мысли

Есть мнения, что и не из ребра вовсе! Совсем из другого органа, и шрам остался..🤷‍♀️

Raf Kanyukaev

женщина создана из глины (праха) а про ребро-это трудности перевода с древнеарамейского языка

Александр

Я Вас умоляю...Таки взгляните на эту вселенную и на наших женщин! Явно не из глины ваяли!

Непричесанные Мысли

Так а я про что?! Сколько ребер повылергивал?!))

Александр

Я тут вообще не при чём. Это меня оклеветали, враги!😁

Че
Человек

Если вы производное эволюции то видимо обезьяна это то на что вы можете рассчитывать

Поручик Ржевский

так то еврейский боженька!а вы от него чего ожидали😂🤣

Поручик Ржевский

не факт что был😇

Арбузный Ихтиандр

Ребро - это единственная кость без мозгов...

Непричесанные Мысли

Как нам повезло! У кого они есть- пусть и отвечают за все!

Валериан Загородний

Наверное, чтобы родная была, а оно вишь чё...

Анатолий Муйтуев

Сначала спросите, кто создал самого бога?

Вячеслав Чистяков

Мадам всполошила всех, ребро условность

Вячеслав Чистяков

Почему-то мне все-равно, есть более волнующие проблемы

Непричесанные Мысли

Я тоже не зациклена на сексе.

Вячеслав Чистяков

Мадам, можно повернуться, а то как-то неприлично со спиной говорить

Непричесанные Мысли

Вы меч сто раз видели раньше! Сейчас мне так удобнее... настроение, видите ли, не то....

Вячеслав Чистяков

Да, не узнал с зади извини, мы хоть не враги?

Виталий Вилисов

сподручный материал уже пошел в ход)

Холодный Дождь

Ну а какие были б титьки из ничего)

Холодный Дождь

А вас что не устраивает? Ребра, мужчин жалко, выбор бога..

Al
Alex

Молитесь, что не из глины ваял.

Непричесанные Мысли

А какая разница?! Чем ребро лучше?

Виктор Правдин

Видимо всё было совсем иначе.

Виктор Правдин

Вы в школе учились?

Го
Гор

Наверно намек на хромосомы.

Кот Кот

Вот вот. Интересный вопрос

Аламути

Вам материал не нравится?

Аламути

Всё натуральное, как вы любите...

Lliry Hess.

И в самом деле.

Lliry Hess.

Прокололся старый шарлатан.