Viktorija Jamolina

Извините, Юра, забыла латынью вписать имена расстрелянных инвалидов в моем ответе на Ваш коммент. Погибших зовут Douglas Minty, Levi Schaeffer. Penny Tarrant имя женщины, ставшей жертвой физичского насилия и инкриминациии полицейскиx, которые не способны найти украденные $50 000 000.

Ответы
Кичатов Юрий

как народ отреогировал на это?

Viktorija Jamolina

Никак, проглотили и проехали. А судьи, прокуроры и полиция клепает новых виноватых.