🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Народ, ну вот сейчас прочитала на одном сайте: "Пей уксус и почистишь организм" Вы в это действительно верите? Так можно ожог желудка получить и язву. Да и у всех трав есть противопоказания, не такие они уж и безобидные. Вы лечитесь народными средствами?

Ответы
Яков Верхивкер

Пить уксус нелшьзя , но кислую среду можно (то есть разведенный уксус). А вообще нужно пойти и сделать анализ и после совета с врачом пить или не пить!\

Владимир Коваль

Некоторые рекламу дают,парить писюн в соде что бы увеличился в размерах.. на кого вообще эти рекламы расчитаны..

Владимир Коваль

Боюсь представить в чём нужно кипитить влагалище что бы подкаректировать))

Евгений Маленков

лучшее лекарство-улыбка красивой девушки, даже не знакомой и пусть не тебе

Witali Gut

мы только к врачам ходим, только к вам золотце.На когда можно записаться?

Олег Ганштейн

Серебро пью уже 20лет к докторам столько же лет не обращался.

World See

нет не лечусь,да и где они народные уже всё позабыто

Саша Иванов

Мне отбивные хорошо помогают после щей со сметаной.

Жаслан Жасик

Какая красивая конечно же нельзя

Жаслан Жасик

Незашто красотка

#K
#Kamatoz#

Да,жестко бухаю уксус))