Пан Стефан

Как Вы относитесь к авантюристам?

Ответы
Акрам Кучумов

какой наху... успех, пел про мерседесы в америке, которых почти нет...а кто его там слушал, разве что еврейские эмигранты... бандиты и всякая шелупонь...

Пан Стефан

Чего редкого. Тут все умнее себя!! 🤣🤣🤣

Майя Бирюкова

Ну... нужно иметь авантюристический склад характера чтобы менять устаявшиеся традиции. Вопрос только в том на сколько перемены полезны.

Ирина Цветкова

Иногда мы все немного авантюристы. Но! Не все готовы наживаться на чужых слезах. И это замечательно🖼

Ирина Цветкова

В авантюрах

Пан Стефан

Я 50 лет бываю ... 🤣🤣🤣

Ирина Цветкова

весело живёте, но всё таки хочется уверенности

Пан Стефан

Конечно, Ира. Хочется стабильности, мира, Добрую нежную жену ... Но всё это будет в другой жизни ...

Ирина Цветкова

Это от Вас зависит. Нельзя откладывать всё на другую жизнь

Мое Имя [ I'm The Man ]

авантюрист --ето человек искатель приключений не редко с риском для здоровья
ни кому вреда не приносит

Пан Стефан

Вилли никому вреда и не приносил.

Мое Имя [ I'm The Man ]

об этом и речь

Ма
Марина

Видео не смотрела... Но мне симпатично это качество и частично присуще мне...))

Пан Стефан

Видео интересное! Вилли рассказывает о том, как приехал в Америку с пятью долларами, не зная английского языка и ... стал миллионером.

Ма
Марина

Хорошо, посмотрю. ))

Пан Стефан

Как его грабили, чуть не убили, когда таксистом работал и т.д.

Ма
Марина

Спасибо, обязательно посмотрю.))

Zza-Zza-Lorak.

Отлично , не дают так ,заберёт по другому ,голова не спит,работает

Георгий Вайзбург

Плохо. Один пиндосией управляет. Так и чешутся руки в бубен дать.

Alone In The Dark

Ну это не здоровые люди))) Или с хорошим за спиной грузом))

🇷🇺Anna😊

Вы Вилли Токарева авантюристом называете? Или этого?

Пан Стефан

Вилли. А кто же он??? Приехать в Нью-Йорк с пятью долларами в кармане??? Жить непонятно где и у кого, не знать английского языка ... Разве это не авантюризм???

🇷🇺Anna😊

Я знаю о нем очень много.

Любовь Фоменко

Отрицательно. Плохо такого полюбить. С ума сойдёшь.

Любовь Фоменко

Всё впереди.

Пан Стефан

Ещё в Виннице любимая женщина. Раньше приезжала в Питер, с дочкой, не от меня. А теперь, с этой войной, когда встретимся?? И встретимся ли вообще ...

Любовь Фоменко

Встретитесь. Было бы желание.

Пан Стефан

Надеюсь, Бог даст ... 🤷‍♂️

Любовь Фоменко

Конечно.

Валерий

Пойдёт, главное чтоб вреда людям не приносило

Пан Стефан

Вилли не приносил.

Валерий

Да, было незамечено👍

Пан Стефан

Светлый человек был!!!! ...

Валерий

Несомненно

Пан Стефан

А он не еврей

Галина Галина

Очень интересно, но нет времени все смотреть.

Люд- Мила

Этого Гондона смотреть - себя не уважать.

Пан Стефан

Почему?

Elenika Os

Как вот Люд Миле лайк поставить?

Виктор Дайвер

Сам такой, сейчас уже не так как раньше

Пан Стефан

Я не такой, как Вилли. Далеко мне ... Но по мере сил.

Коля

Если высокого класса,то с уважением.

Пан Стефан

С пятью долларами приехать в Нью-Йорк!!! Куда еще выше класс!!

Эд
Эдуард

Нормально. Ясам немного авантюрист.

Светлана Олейникова

Авантюристов не люблю, и даже боюсь.

Се
Сежок

никак слава богу не отношусь

Во
Вован

Каждый имеет право на жизнь.

Elenika Os

Ты не бойся меня уркагана...