Ал
Александр

прошло 2мес как меня выписали из больницы,где я лежал с ковидом 10дней...я сегодня нес бутыль с водой 20л 120метров со стоянки, неохота было подъезжать к подъезду и задом сдавать на машине... была небольшая отдышка при ходьбе -это нормально?

Ответы
Валерий Шилов

Видел пару человек переболевших - как с того света вернулись. В смысле, внешне измучены, с изменившимся сознанием и взглядом, в том числе - на жизнь. Физическое недомогание после такого, думаю, явление нормальное и временное, организм ослаб. Восстановится, вопрос времени.

Ал
Александр

ну мне просто пофиг стало на деньги заработок и тд

Sandra

Обнадеживаете, однако:-( Мы только что переболели, точнее, сын еще позитивный, я уже негативная. Наклонюсь что-то взять или один этаж вверх поднимаюсь/спускаюсь и все, отдышка. В понедельник на работу, посмотрим, как там гонять буду

Sandra

🤝🤣

Ал
Александр

я прав?))

Sandra

В Германии наоборот говорю, что это Путин всех вылечил от короны - нынче одна тема. И это не корона:-)

Ал
Александр

это всем ясно

Sandra

🥂

Катерина Д

Конечно нормально. Последствия полгода еще будут. И волосы на голове месяц сыпаться будут и проблемы с перевариванием пищи и проблемы с памятью

Катерина Д

Год уже прошел

Ал
Александр

похоже на дельта штамм,он вначале,как у меня было..просто 36.2 максимум и боязнь воды и холода,потом 37.2 максимум и 36.9 а на 5й день резко под 38 на 6й под 39,сатурация падает,если не в больницу то было бы большое поражение легких и смерть

Катерина Д

Да все так у меня и было. Боязни воды не было. Горло першило . На 4 день ушли вкус и запахи полностью на 5 и 7 день температура 39, 7 и если спадало на пару единиц уже хорошо а потом забрали и под маску и капельницу вот так вот...

Ал
Александр

а давление как было? у меня обычно около 130на 70,а при ковиде упало до 108 на 70

Катерина Д

Я не мерила - кровь в жилах сильно густела - очень много кололи чтоб кровь жижить ... очень плохо было

Екатерина Емелина

Нормально, у многих так и довольно долго. Обязательно ежедневно! ходить быстрым шагом. Я переболела и это рекомендация моего лечащего врача.

Наталья

Нормально,я месяц пролежала,выписалась и не могла долго даже по дому ходить голова кружилась и ноги не держали

Андрей Четвериков

Да нормально! Я до этой болячки каждое утро про бегал 5 км, после этой дряни, даже быстро идти с месяц не мог.

ナイ
ナイアガラ

Нормально, больше двигайся))) жир барсучий попей с молоком и мёдом) для лёгких полезно и для иммунитета

Ал
Александр

на мед аллергия,сало могу есть но не хочу

ナイ
ナイアガラ

🤣Ну тогда ходи голодный

Ал
Александр

я пиво пью

Ира

Тебе уж пора медальку подарить, шоб ты успокоился наконец-то🥇🥈🥉🏅🎖️выбирай. А хошь, все бери

Ал
Александр

в детстве видел в брошеных бутылках пивных внутри куча мух с зеленым или синим телом,они толстые,это не комнатные мухи,а крупные

Ира

Наверно, тоже после короны

Clan

Мир теряет лучших. Бетховен оглох, Маяковский застрелился, я тоже себя неважно чувствую...

Clan

Пернарэконом запиши.)

Ал
Александр

дима ты скоре всего

Clan

Мимо.

Ал
Александр

леша?

Clan

...Фёкла, Аксинья...

Ал
Алексей))

дело не в болезни,а то что ты не молодеешь)) челябинские мужики самые суровые))😁

A A

абсолютно. Кардио нагрузки, тем более с весом нужно восстанавливать плавно

Та Еще

20 литров ,120 метров и небольшая одышка? да вас, батенька ,лопатой не убьешь..

Марго Беккер

нормально поддерживай высокий Иммунитет мес 6 тогда не будет последствий

Шельма Енот Вот!

те надо вот так научиться здороваться: 🖼

Ол
Олег

Нет не нормально, у меня в такой ситуации случился инсульт. Иди к врачу.

Ал
Александр

вчера 2 бутыли таскал,но спину немного сегодня жмет,но дышать вроде пока нормально

Ол
Олег

Всё равно сходи к неврологу, пусть даст направление анализ

Ол
Олег

Всё равно сходи к неврологу, пусть даст направление анализ

Олег

Второй год с одышкой мучаюсь. Ингаляция с атровентом помогла немного

Ал
Александр

а поражение сколько было:?

Олег

Врачи сами не знали.

Ал
Александр

а сразу почему не обращался? побыстрее

Олег

Как это не обращался. Все врачи разводили только руками. Мол не знаем что делать.

Ал
Александр

понятно! ну здоровья!

Ал
Алла

Нормально, это последствия вируса.. Да и годы уже... Шучу конечно)))

Ал
Александр

какие наши годы?

Ал
Алла

Жизнь только начинается после 40

Ал
Александр

финансовая у многих мужчин

Ал
Алла

Деньги не главное в жизни

Евгений Брунеткин

это не нормально.. еслиб 12 км и небольшая отдышка это нормально

Евгений Брунеткин

значит есть.. и в этом твоя зацикленность

Ал
Александр

что есть то и не скрываю,а ты кем работаешь и сколько доход?)

Евгений Брунеткин

мну Леший... и не доход... на поесть хватает

Ал
Александр

у меня также теперь стало

Виктор Гордеев

Если бы вы ежедневно таскали бы не заметили через недельку

Ал
Александр

не повезло,а алименты платишь?

Виктор Гордеев

Они наверно и на могиле моей спляшут и лишь потом поймут

Ал
Александр

чего именно?

Виктор Гордеев

Как проблема Витя помоги, как праздник ты сюда даже не входи чмо, думаю это все пояснит

Ал
Александр

понял

Bestija********

здоровья вам и полного выздоровления все восстановится 👌

Ал
Александр

спасибо!