Галина Галчонок

Хроники маразма на кацапетовских болотах: 🙄пуйло поручил создать психиатрический институт по исследованию ЛГБТ-людей. А что по этому поводу думают гомосексуалисты красовский, греф,кириенко,володин? 🧐пуло, медведев, мавров: вся Африка поддерживает рашку, это огромная экономическая сила, которая на нашей стороне. Совокупный ВВП всей Африки - 3,1 трлн. долларов. ВВП одного штата Калифорния - 3,6 трлн. долларов.⚡Убили Буданова! Тяжело ранили Залужного! Сожгли 500 леопардов и 3,000 брэдли. Уничтожили все хаймерсы и пэтриоты. Сбили все самолеты F-16. Спасибо за внимание! СВО закончена?

Ответы
Александр Рузметов

Шувалова с Киркоровым, Басковым, Милоновым и сынком Соловьева забыла, Галчонок.
Все перечисленные педики ничего не подумают. Они как ходили в свои элитные московские гей-клубы, так и будут ходить

Александр Савельев Ua

Тогда у меня по географии 2

Галина Галчонок

🤷‍♀️ видимо таки 2😂

Александр Савельев Ua

Так и было. Но я исправлюсь

Галина Галчонок

😂😂 поднажми...

Александр Савельев Ua

Давно это было

Максим Jw

Оставив чистое: чистое сердце, чистую совесть и чистые помыслы, ты/вы увлеклись пустыми разговорами. Всё это не приносит никакой пользы, а лишь порождает домыслы и чушь.

Карлсон З

Да, с пидорасами нужно что-то делать, бля, ты столько тут высеров накатал, лан,- главное о вас, о пидорасах))) придется лечить

Дмитрий Степанов

Браво! Вы первый кандидат в пациенты в строющийся психиатрический институт ЛБГТ!

Михаил

а что там про долг США?) Сравним с Российским?) Дефолт у вас, придурь)

Михаил

В Нью-Йорке двое подростков сорвали флаг ЛГБТ и убежали с ним.
Полиция их объявила в розыск, обвиняет в преступлении на почве ненависти, подросткам грозит 10 лет тюрьмы.
При этом, напомню, кражи на сумму до тысячи долларов вообще в США не рассматриваются как преступление.
Двойная мораль сатанистской модели демократии в действии)))

Ar
Ari

Не стоит путать гомосексуализм с пидарасней) даже стих такой есть)

Галина Галчонок

🙂 стих не слышала , для меня русня в своем большинстве таки ото второе слово...не толерантное 😉😁

Ar
Ari

Натуралы утверждают
Что все геи - пид...сы
А капнешь под натуралов
Каждый 3-й пид...с
(Это одна из малых частей стиха)

Ar
Ari

Сейчас найду полный стих... Кину в ЛС

Галина Галчонок

хорошо 😂

Геннадий Попов

Всё бредишь? Может к врачу пора, хотя наверное уже бесполезно

Владимир Герасимов

Да. Теперь можете вступать в НАТО. Не приняли? Бывает))

Геннадий Рябков

🖼Я ничего не понял...Но - смешно до слёз...

ск
сергей кравцов

Жесть, а еще прочитал комментарии далее слов нет

Галина Галчонок

особенно ёмкие .красивые. умные ,высокоинтилектуальные ответы путиноидов 🤦‍♀️🤷‍♀️

ск
сергей кравцов

Поэтому лучше прочитать и помолчать

Галина Галчонок

😂 это под настроение

ск
сергей кравцов

Да

Нептун

пишите ещё, ваше мнение очень важно для нас! 😂

Николай Шляхов

При Путине и Шойгу СВО не закончится никогда.

Галина Галчонок

империя закончится

Николай Шляхов

Я так думаю, что она уже закончилась.

Галина Галчонок

та еще дышит на ладан , по энерции

Моня Гершензон

уважаемый админ, а с кем воюют ВСУ с 2014-го ?

Галина Галчонок

Бывший самопровозглашенный "глава минобороны ДНР" Игорь Стрелков (настоящая фамилия - Гиркин) заявил, что ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины лежит на нем.
"Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось", - заявил он в интервью газете "Завтра".
По словам Стрелкова, его отряд начал воевать всерьез и уничтожать "диверсионные группы правосеков".
"И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность", - считает он.
Стрелков возглавлял силы донецких мятежников в период с мая по август 2014 года. После того как сепаратисты потерпели ряд серьезных неудач, в руководстве ДНР объявили, что Стрелков добровольно ушел в отставку.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Мелкий "наполеонушко"
хуторского пошиба!
Нет-нет, -- ни в малейшей НЕ ДУРАК!
Мозгами -- НЕ ДУРАК! )))) 😉
Но душой своей, --
он вечно обиженный
"__НАПОЛЕОНУШКО__"🖼

Сквер Бордюрович Скамейкин

Это apтиcт-aниmaтop, -- вcepbёз вoo6paил ce6я --
фиrypkoй -- нaиmacштa6нeйшeй ......
Фиrypkoй -- нaивлиятeлbнeйшeй .....
Heт-нeт, oн coвcem HE ДУPAK.
Oн -- тoжe nopoждeниe Poccии.
A в тe roды oн вдoyr вoo6paзил
для ce6я 0ГP0MHУЮ вoзmoжнocтb
-- вдpyr П0CTP0ИTb для ce6я
-- co6cтвeннyю pecny6лиky!
C нaзвaниem ГP0MKИM!
C нaзaниem 3HAMEHИTЫM!
..... C нaзвaниem
"_H_0_B_0_P_0_C_C_И_Я_"
Артист-аниматор, по кличке
"П0ЛK0BHИK цapckoй apmии CTPEЛK0B", --
no cвoemy и xитpo, тorдa koe-kak ckymekaл,
чтo тakaя pecny6лиka y нero "noлyчитcя"
И3 0БЛ0MK0B И KУCK0B, --
-- нa kyчke xaлama paзpyшeннoй УKPAИHЫ!
🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Рано или поздно это безумия закончится !!

Галина Галчонок

Лучше раньше, бешенный звереныш -пуйло всей планете гадит

Al
Alex

так они же еше даже не начинали... бухать

Галина Галчонок

🙂 медведев в гордом одиночестве алконафтит

Al
Alex

боже, и ето страна Толстого и Достоевского Они что, выродились?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ сама поражаюсь, абсолютная деградация

Редиска

Ты ещё не труп разве, чей Крым кобыла

Фирменный Бред

Нет еще. Пришлют же еще железа

Владимир

Смешно. Пиши исчо.

Senior Full Stack Developer

санитары в курсе??

Мистер Фускофф

Да успокойся ты