Элла Фрайденберг

Как похудеть без вреда для здоровья?

Ответы · страница 19
Alex Alex

с е к с пять раз в день

Alex Alex

ты же хотела похудеть без вреда для здоровья..

Элла Фрайденберг

ни один не выдержит такой марафон!

Alex Alex

ты хотела сказать ни одна...

//

просто. хотите научу?

//

в каком виде спорта самые худые спортсмены. доступен любому. без вложения средств?

//

спортивная ходьба. не по делам и магазинам. в парке. равномерно быстрым шагом. чем больше ходите, тем больше худеете. это не сложно. вопрос только во времени

//

представьте. 5 км в час-средняя скорость. быстрым шагом 10 км чуть больше часа. а сколько калорий сожжете :)удачи вам

Юлия

кушать здоровую пищу

Элла Фрайденберг

А какая пища считается здоровой?

Элла Фрайденберг

А если язва желудка? Забыть о красивой фигуре?

Sweet Sweet8

машину угля разгрузи

Элла Фрайденберг

от мыслей калории не тратятся

Elchin Kuliyev

спорт и меньше жрать

Ай
Айгуль-Казахстан

Подскажи как меньше жрать чтобы не жрать😁

Elchin Kuliyev

1) вы и так хорошенькая 2) наверно специалист подскажет. Насколько я знаю- питаться вовремя и без хлеба, сахара попбольше воды

Ай
Айгуль-Казахстан

Я же не говорю хорошенькая я или нет.

Elchin Kuliyev

еще и скромная)).............

Алена Егорова

Мне тоже интересно:(

Элла Фрайденберг

много советов в ответах на этот вопрос. Посмотри

Максим

активно заниматься

Максим

спортом можно, фитнес там....ну или..))

Максим

Будем решать))

Максим

Молодцы

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Правильно питаться

Сергей Дж.

активно двигаться

).
)(Ataбьl4 ...

не жрать по ночам 🙂

Элла Фрайденберг

а зачем тогда в холодильнике свет загорается, когда его открываешь ?:) 🙂

Во
Володя

это не возможно...))

Во
Володя

врачи долго объясняли....не смогу столько написать...=)

Во
Володя

ну организм теряет не только вредные ве-ва но и полезные по закону подлости полезных уходит больше вредных.)))

Во
Володя

кушать витамины 😎 а там и так похудеешь

Антон С.

Элла, Вам то зачем?

Антон С.

Здоровья Вам, и успехов!!!

Турагентство География

надо меньше жрать!

Турагентство География

и спорт еще, движение - это жизнь!

Владимир Коваль

Тебе то это зачем?

Элла Фрайденберг

спасибо! очень приятно! окружающие мне это редко говорят! может поэтому я себя критикую!

Владимир Коваль

я всегда говорю как думаю.если ты была бы толстой,я так бы и сказал.а так,честно,у тебя все хорошо!!!и не смей сомневаться,а то проверю!;)

Владимир Коваль

ты хорошенькая и не парься!кого не устраивает,пусть шагает лесом!!!

Владимир Коваль

и улыбка у тебя милая,и глаза красивые,ты стрела в мужские сердца))

Владимир Коваль

не преми за лесть,так есть.

Ната

Тренажерный зал!))

Ната

Элла, это чмо написал, ни обращай на него внимание, он и не знает что это такое!!!)))

Женя Моисеев

Не есть быть всегда чуть голодным и заниматься своим весом!!!

Ната

Я Жень с тобой согласна!!!

Ната

Извини тебя то я и не заметила, ты шипко стремный, не завидую))))

Юр
Юрец

Легко. На сколько?

Юр
Юрец

Тогда ешьте овсяные отруби в расчете 1 к 1 с жирами и запивайте НУЖНЫМ количеством воды. Не больше не меньше. Раз в день не забываем делать прес верхний и нижний. И через две недели три-четыре килограмма вам обеспечены .

Элла Фрайденберг

спасибо! обязательно попробую

Юр
Юрец

Каким количеством запивать, написано на упаковке. Только не перестарайте, а то понос будет и отеки .

Сергей Лосев

зачем худеть)))))))))

Элла Фрайденберг

чтобы увереннее быть в себе, чтобы красиво одеваться, чтобы все нравиться......

Азамат Медетов

бегай детка бегай

Элла Фрайденберг

я не обиделась! я согласна.

Злой Пух

А надо ли худеть???

Злой Пух

Это решать мозгу и телу, если так сильно захотеть можно и луну нагнуть))))))

Расул Каюмов

Бегать по вечерам

Расул Каюмов

Ну с утра не когда надо бежать на работу

Сергей Ковалев

уменьшать порции

Ай
Айгуль-Казахстан

Порции от чего? От овсянки???😁

Сергей Ковалев

А Вы овсянку вечером кушаете?

Ай
Айгуль-Казахстан

Нет. Иногда утром. Вечером ела грудку куриную. Приелась. Что еще можно кушать чтобы было сытно и полезно

Сергей Ковалев

Я не знаю Ваших вкусов и возможностей,но все постное можно,только порции должны быть не больше чем в самолетах.А вообще все индивидуально..