Элла Фрайденберг

Как похудеть без вреда для здоровья?

Ответы · страница 7
Евгений Охтырских

правильно питатся,больше двигатся(ходить,гулять)ну и немного спорта)))

Ерканат Карагул

ГЕРБАЛАЙФ ТАМ МОЖНО РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ И БЕЗ ВРЕДА ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Luna

Спорт, правильное питание - ничего нового не придумали 🙂 ещё сила воли)

Ми
Милаха

не кушать жирного,мучного...бегай и езди на велосипеде...больше фруктов

Татевик Аракелян

Почему все считают что похудеть можно только причинив вред здоровью?

Элла Фрайденберг

я так не считаю, просто я знаю как похудеть причинив вред здоровью

Татевик Аракелян

Тогда лучше не испытывайте этот метод на себе, здоровье важнее всего!

Арсен Кунбуттаев

Спорт спорт и ещё раз спорт. Кардио тренажёр вам в помошь

Элла Фрайденберг

ну спасибо! приму к сведению

Арсен Кунбуттаев

Бегать надо и много и полезное правильное питание. И много мясо

Татевик Аракелян

😉 главное верьте в себя, найдите хорошего тренера и все получится))

Ninochka

Худеть бесполезно - через какое-то время возвращаешься к тому же весу

ОК
Ольга Костырина

Спорт,после 6 не есть,минимум хлеба,за 20 минут до еды два стакана воды.

Семен Казанков

Организовать танцевальную группу и регулярно устраивать репетиции.

Евгений Юдин

Кушать один раз в день, кефир вилкой ( шутка). Обратитесь к диетологу.

Евгений Юдин

Прошу прощения за шутку...

Евгений Юдин

Пусть сегодня светит солнцне, в тени оставив сноп тревог и все цветы какие есть на свете пускай цветкт у Ваших ног...

Евгений Юдин

От души , для настроения... : )

Виктор Глаголев

режим питания фитнес минимум стрессов невкусный но полезный рацион

Лера Захаржевская

Правильное питание и спорт. Все остальное - ерунда на постном масле.

Karina Radostt

полезное питание)) без копченностей..и пр.....и много фруктов и ягод)))

Антон Добряк

меньше есть мучного,сладкого,соленного,жирного и больше двигаться

Сергей Рюмшин

меньше употреблять соленого... Соль задерживает воду в организме...

Ангелишка Sавельева

мало кушать, а лучше сидеть на одних овощах, убрать сахар и сладкое

Олег Иванченко

Убавить колличство еды и прибавить сырых овощей и меньше сладкого

Мулато4Ка Красотуле4Ка)

не худей, кушайте больше зелени) Даже мясо заворачивайте в зелень)

Мария Афонина

пп(правильное питание) и спорт,никто и ничего лучше еще не изобрел

Любаша .....

Белковая диета, с употреблением воды не меньше двух литров в день.

Mc. Santur

заниматься регулярно сексом и полезно и приятно и вреда ни какого