Бахром_С

🖼Задачка для логики. Кому не интересна - проходим мимо)))

–3
Ответы
Игорь Погребняк

От одной секунды до пяти минут.......😉
P.S. Изначально, в условиях задачи, указано только общее время поимки мышей, но это вовсе не означает, что все пять кошек поймали пять мышей именно на трёхсотой секунде "охоты"!!!!!!!)))...☝️
Такая вот логика!!!!!!!🤝

Ирэн Понарошку

Это конечно легко 5 минут. Но в этой задаче много недочетов. Каждая кошка с одной мышкой в отдельном помещении? А может у одной кошки две мышки или три? А может кошка и не ловит мышей, не любит??? 😂😂😂

Бахром_С

Тут математика для 3-4 классникам, а не Теория вероятности или Уравнения дифференциальных игр🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Ну вот... Путают детей с детства 😂😂😂нужно четко излагать мысль!!!! Это так же как 1 яйцо варится 4 мин, за сколько сварятся 4 яйца?

Екатерина Васильева

На самом деле задачка не односложная, я думаю 5 минут, просто от характера мыши все зависит, я по философски размышляю, скажите, а на сколько вероятность того что кошка хочет убить мышку?!

Бахром_С

Это мы не проходили, Это нам не задавали, Тарам -рам-рам))))

Екатерина Васильева

Тарам папам, веселый человечек, не значит умный. Ответ мой верный или нет?

Бахром_С

Задача - для младших классов. Не до философии, уважаемая, для них. Ответ так и есть - 5 минут

Екатерина Васильева

Где вопрос?

Селия Вымри

Пусть поймать мышку можно за x минут. Вероятность поймать 1 из 5 кошек 1 из 5 мышек в 25 раз выше. Значит время 1/25 x. Значит общее время (1/25+1/16+1/9+1/4+1)x = 5 минут. X = 5269/3600

Селия Вымри

1 минута 28 секунд

Бахром_С

👍

Селия Вымри

Нет, 3 минуты 25 секунд. В автобусе еду, неудобно считать

Бахром_С

😇

Виктор

Каждая кошка может затратить не больше пяти минут времени....... 😏

Артур. Владикавказ.

Бахром, а что тут? 🖼больше не будет вариантов ответа?

Бенвенуто Челлини

ДЛЯ логики? Тогда я пожалуй пройду мимо🙂.

Максим Сафонов

5 минут, если кошки поймают одновременно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пять минут пять минут это много или мало

Надежда Борисова

Бахром 5 минут, одна ловит одну за 5 мин

Бахром_С

Да

Людмила Цуканова

все зависит на сколько кошка голодна

Бахром_С

👎

Pələng

одна кошка поймает мышку за 5 мин..

Бахром_С

да

❤️Мышка С Марса❤️

🤔картинка малюся.. не разглядишь

Сидящий На Берегу Реки.

Пять минут. А где здесьлогика?

Королевская Аналостанка

Одной кошке нужно пять минут

Don Без Pardon

13 айфон не смог посчитать

Татьяна Лагунович

Плохо видно условие

Бахром_С

🙄

Николай Лаптев

А ещё мельче можно?

Бахром_С

Класс

Николай Лаптев

Честно не могу прочитать, мелко для меня!))

Бахром_С

Сорри - за не удобство

Николай Лаптев

Переживу!))🤝

Уральская Рябинушка

😂5 минут конечно

Бахром_С

да, приветствую уважаемая

Уральская Рябинушка

доброго вечерочка,дорогой

Бахром_С

🥰👍

Stormy

Зависит от кошки.