Е В Р Е Й

Анекдоты про евреев придумывают евреи?

Ответы
Снегурочка

Уверена, что они о себе тоже рады рассказать. - Фима, шо мне делать... познакомился я с девушкой. Но её родители против нашего счастья! Они хотят, шобы я на ней женился!

- Уважаемый, но в Вашем крабовом салате нет крабов!
- Ой, я Вас умоляю! Таки в греческом салате совсем нет греков, и шо?!

Е В Р Е Й

Кто такой жид пархатый?
- Летчик - еврей.😀 👌 😂

Снегурочка

- Я свою Соню вчера у оперу водил, давали «Отелло»...
- Шо, таки культурная программа!?....
- Шо б да, так нет, скорее профилактика!...

Тёща за обедом:
- Фимочка, добавки не хотите?
- Конечно, мама!
- Это хорошо, что не хотите.

Е В Р Е Й

Едет поезд. Вдруг состав сходит с рельсов, устремляется в поле.Потом в лес, потом на берег и наконец остановился на шоссе. Начальникпоезда бежит к машинисту. Тот оправдывается:- Товарищ начальник, нельзя было ехать, жид на рельсах сидел!- Ну так и давил бы жидяру!- Так я только сейчас и догнал!😂

Снегурочка

Я очень хорошо отношусь к евреям. Здравомыслия и находчивости им не занимать.
-Роза, ты помнишь свой первый поцелуй?
-Та ты шо?! Я даже своего первого мужа не помню!

- Сарочка!?..., а почему ты никогда мине не говоришь, шо достигла оргазма!?...
- Моня, и шо мине каждый раз тибе на работу звонить и отчитываться!?

Е В Р Е Й

Начало XX века. В поезде, в числе других пассажиров, едут молодой еврей
и миловидная русская дама. Дама:
- Жид, сколько времени?
Еврей ноль внимания.
- Эй, жид, оглох? Я спрашиваю, сколько времени!
Еврей молча достает карманные часы с крышечкой и, не открывая,
показывает даме.
- Ты что, жид, сдурел? Как я могу через крышечку увидеть время?
- А как вы через двое штанов увидели, что я жид?😂

Снегурочка

Пошловатые ваши анекдоты. С утра. Пойду пить чай. Благодарю за диалог.

Е В Р Е Й

Удачи Вам!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не евреи а Сионисты.. они через сми как раз таки и контролируют людей манипулируют ими и создают нужное им общественное мнение.. нужно христианство опорочить пожалуйта фото кирила.. и попов в мерсе и все бараны уже и на крест готовы плевать..

Нежно-Снежная Баба

Да и про тещ они же явно!))) Да и все сатирики, помните, были евреями, так же как и артисты, читающие их на сцене) Я сейчас от Валерия Жидкова просто фанатею, тоже еврей, но обаяшка и умничка

"Мойша"

Мои, в смысле, которые я собирал, которые👍😂 Не услышите, но можно и так посмеяться.😂 Смейтесь!!!)))

Нежно-Снежная Баба

Хорошо))

"Мойша"

Ещё туда же?

Нежно-Снежная Баба

Пишите)))

"Мойша"

Уже

Владимир Асиновский

Спрашивают у еврея "Вы еврей ? Нет. Я китаец. Ну я Вас серьёзно спрашиваю Вы еврей ? Ну еврей и что ? Понимаете Вы удивительно похожи на китайца"

Михаил

Знаете, почему прекратило работу «армянское радио»?
Тот еврей, который придумывал вопросы, умер, а тот кто на них отвечал, уехал в Израиль))))

Алексей Лушин

Леонид Ильич про себя анекдоты любил! А один раз в компании ментов пил, столько анекдотов про милицию больше никогда не слышал.

Уральская Рябинушка

Конечно, еврее. Никому не доверят, только себе верят. Кто скажет лучше про себя? Только еврей про еврея. Привет, еврей

Е В Р Е Й

В немецком концлагере стоит немец, и видит маленькую девочку с большой нашивкой в виде шестиконечной звезды. Он подходит к ней и спрашивает: — Ты есть маленькая жидовка? Маленькая девочка поднимает голову, смотрит на него и произносит: — Нет, б#я, техасский ренжер!😂

Уральская Рябинушка

у девочки две дороги-или в газовую камеру, за дерзость, или на свободу, за смекалку

Е В Р Е Й

Идет экскурсия туристов в раю и видит: сидит старая еврейка, вяжет носки. Они с почтением говорят ей:
— Вы такая знаменитая! Вы самая великая женщина в истории! Вы родили такого сына! Вы понимаете, для нас Иисус Христос…
— Да, да, но если бы вы знали, как мы с мужем хотели девочку.😂

Уральская Рябинушка

Вот она, где собака зарыта

Е В Р Е Й

Одесский трамвай. — Есть ли в вагоне врач?! — истошно кричит с передней площадки жидовка бальзаковского возраста. — Я врач! Что случилось?! — доносится мужской голос с задней площадки. — Не желаете ли познакомиться с моей дочерью?😀

Александр Ясноокий

Всегда удивляюсь и восхищаюсь, когда смотрю видео песня"Евреи, евреи, кругом одни евреи..."😄 🐧

Олег Коваленко

🤣В доброй сказке для детей. Айболит и Бармалей. Вот загадка для детей, кто из них теперь еврей.

Св
Светлана

Но судя по тому,какие они добрые- да..Нельзя отдавать эту тему другим,такое понапишут😊

"Мойша"

Я не придумываю, но люблю рассказывать😂

Совершенная Избалованность

Не знаю про анекдоты, а вот ЛЮБОВЬ точно евреи придумали)))) Что бы за секс не платить.

"Мойша"

Таки Да👌😁 - Вот такие Мы яврэйцы😂😂😂

Совершенная Избалованность

Да капец, умные)))

"Мойша"

ЖИДЯКИ😁

Ан
Анжелика

Думаю,да. Есть такой писатель Ифраим Севела, ну очень смешно пишет про евреев.))

Е В Р Е Й

У меня была его книга "мужской разговор в русской бане", но она не про евреев!

Екатерина

Конечно, больше никому они не нужны, а так хоть лишний раз напомнят о себе

"Мойша"

А я напоминаю о себе, что и я яврэй, когда рассказываю анекдоты про евреЁв😂

Екатерина

Видимо так, не самодостаточный вы человек

Серый

Точно нерусь. Нельзя наций касаться. Нет плохой нации, есть плохие люди.

Мария

да! у меня муж еврей- самый лучший муж в мире!! прожили 40 лет!! ОБОЖАЮ!!

Татьяна

Ничего не имею против евреев,есть знакомы они очень хорошие люди.

Е В Р Е Й

ЕВРЕЙКА у генеколога: - Доктор я беременна, а плод во мне как то не так лежит. - Ни чего, жидёнок выкрутится😀

Татьяна

)))

Е В Р Е Й

1941 год. Оккупированная Польша. По дороге идет девочка в сером платьице с вышитой шестиконечной звездой. Навстречу — эсэсовец с автоматом наперевес. Завидев девочку, грозно спрашивает: — Еврейка?! — Нет, бля, техасский рейнджер!😀

Татьяна

))

Е В Р Е Й

Вызывают Еврея в КГБ и спрашивают:
- Это правда, что вы изучаете иврит? Вы что в Израиль собираетесь?
- Нет вы понимаете, что я верующий, когда попаду на небеса, то там на иврите разговаривают.
- А если вы попадете в ад?
- Русским я владею свободно.😃

Владимир Никитенко

Не знаю кто их придумывает,но евреи их рассказывают здорово.

Галина Сопот

Конечно - Велик тот народ, который умеет над собой смеяться

Акакий Акакиевич

Однозначно. И потом зарабатывают, рассказывая их со сцены )

Валерий Ратников 🇨🇳

а про чукчей наверное чукчи, пиарятся все кто как может😅