Безкомпромиссный Шаг!

Мы как котята! Нас закидывает в яму,кто то остается в ней,а кто то лезит что бы спастись,а другие лезут что бы спасти своих,сородичей в яме! Вот такая у меня сейчас в голове мысль!

Ответы
Катерина Осадчая

Руки вверх! А у меня мысль на вашу АВУ.

Катерина Осадчая

Стараюсь понять,но уровень жизни не комфортен и мне.Но,я нахожу в этой экономической катастрофе своей страны свой плюс.Учусь экономить на всём.

Безкомпромиссный Шаг!

Вот Видите?! Вы готовы ущемить себя в чем то? Очень интересно!

Катерина Осадчая

Готова.Потому,что это как запасной вариант.А вообще-то пока живу в радости,и уютном душевном своём мире.Я просчитываю свои приходы и расходы.И с этим всё благополучно.

Безкомпромиссный Шаг!

Очень рад,что у вас все хорошо! У каждого свой комфорт! Желаю,успеха во всем!

Samarinа Oksana

Как две лягушке в горшке со сметаной

Безкомпромиссный Шаг!

Наверное

Кэт К.

Лезет. .