Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 15
Юрий Астахов

"Женская логика - мужская отмазка при неумении понять." С. Савицкая (космонавтша)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот сейчас видела: " У меня на пальце шрам от любви!" Шикарная логика мужчины........

Вадим Яшин

Потому,что она отсутствует! 🙂 Зато женская мудрость превосходит все ожидания. 😄

Liudmila Molodcova

Она либо есть, либо нет ... Просто каждый имеет свой взгляд на вещи и свою логику .

Татьяна Базнаева

Согласна!!! Но если нужно принять важное решение... Все-таки полагаюсь на мужскую

Илья Федорцов

у бабы земой лето а летом зима вото логика и баба за рулем как макака с гранатой

Инна

Боже, кто ж тебя, малого, так обидел..сколько злобы..

Валерий Муртазин

Наверное,женская почему то всегда правильная хотя и не правильная бывает))))))))))

Андрей Васильев

Инна,есть женская интуиция,логика-мужская фишка,с ней Мы лучше справляемся......

Андрей Васильев

....ну люблю Я сквернословить..........

Андрей Васильев

мочи,правда когда девчёнка матюгается,как пацан-эт как-то не сексуально,у Меня есть несколько подруг-пацанок,но им можно-Они лесбиянки.......)

Инна

О как..это что за дискриминация?

Андрей Васильев

причём здесь дискриминация?просто Они для меня как пацаны,только кастрированые,а девочка должна излучать красоту и женственность,и постоянно говорить:не матерись,не бухай так много.и.т.д...,это ж элементарная психология-Мы рады что Мы под присмотром,пускай даже под таким,а Вы чувствуете Себя Мамашами,своего рода...))))))

Инна

Я тя умоляю!!!! Мамашами..хм...

Татьяна Топоркова

точно! а еще женская логика отличается от железной только тем, что...НЕ РЖАВЕЕТ!

Денис Данилов

ну конечно, женская логика это великая тайна которую не один мужик не разгадал

Ян Жидок

мужская да правильная и интереснее НЕЧЕГО ВАМ(ОДИНАКОВЫМ) НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ

Сергей Бабкин

Логика вне полов, она либо есть, либо ее нет. Увы, мужской или женской не бывает.

Реквава Надежда

Честно- умных мужиков практически не встречала, а умеющих логически мыслить....

Миша Черепанов

да тут вы 100% правы, надеюсь вам никто не подсказывал?))) надеюсь вы поняли шутку)

Зоя Грунина

никогда не слышала, если честно о мужской логике логика вообще - да. Но мужская?

Саня Заваль

Ну да))) сидишь и думаешь "вот интересно, и как ей такое в голову могло прийти?")))

Инна

Так надо порадоваться ...ведь додумалась)))

Саня Заваль

Только не о том о чем надо)))

Инна

Это Ваше мнение..а она считает по другому

Саня Заваль

Ну так вы же сами сказали что у мужчины правильная. Получается у женщины неправильная но интересная

Инна

Я ЭТОГО не сказала (про неправильную).. правильная + интересная

Инна

Ну, из любого правила следуют исключеения..

Владимир Гнатойко

Именно так, только пока поймёшь женскую логику мужской мозг и закипеть может))

Инна

Да вы его не понимайте..мы сами его порой не поймем..

Санёк Кайф

женская логика - такого понятия вообще нет, ну или она понятна только женщинам

Виктор Минаев

Женская логика такая: На свете есть два мнения,одно моё,а другое неправильное.

Андрей Остапчук

женская логика и мужская психика несовместимы. а вот логика у мужчин забавная