Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 4
Тимур Дабров

Как сказал бы Игорь Николаев: "Выпьем за любовь"! Можно чаю ) а вообще - гармония должна быть во всем! Мужчины могут под женщин " косить" и наоборот!

Анастасия Горлова

В каждой ситуации по-разному. Не всегда мужская правильная и не всегда женская правильная
Но женщины рассуждают интересно, ломая всю систему))))

Любовь Тодоровская

По-моему мужской логики не бывает. Они или знают, или не знают. А женщины, даже когда не знают, все равно логически смогут предложить свою версию.

Наталья Гурина

Вот парни говорят "женская логика, женская логика"... Знаете что? Наша женская логика хотя бы существует, а о мужской я ни разу не слышала даже ;))

Валерий Шилов

Женская логика - её полное отсутствие в мужском понимании. Мне никогда не было интересно, что отчебучит та или иная женщина в следующий момент.

Николай Шереметьев

И забавнее, и загадочнее, и милее. Да здравствуют женщины с их неповторимой логикой...и даже без нее. Просто - да здравствуют наши милые женщины!

Татьяна Танова

Не согласна. У женщин хоть женская логике есть, а про мужскую я ,вообще, никогда не слышала. Так что, вот так все интересно получается по жизни.

Vadim Fateev

Пол не имеет значения! Бывают и правильные мысли у женщин и до безобразия ИНТЕРЕСНЫЕ мысли у тех кого и мужчинами назвать язык не повернется!

Oxba1Da

По Колмогорову это тоже просто.
Если из А следует В и В - приятно, значит А истинно. И наоборот если В следует из <не> А и В приятно, то А ложно!

Валера Ломтадзе

Ну да ведь мужчины как вы любите говорить огромные дети. А дети любят рыться в беспорядке ярких вещах и наблюдать за резкими движениями. )))

Fleth67 Fleth67

Вы ошибаетесь.Женской логики не существует.Потому что женщина живёт сердцем, а не логикой как мужчина.Поэтому она умнее и хитрее мужчины.

Валерий Медведев

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: МОЙ МУЖ МНЕ ТАК ИЗМЕНЯЕТ, ТАК ИЗМЕНЯЕТ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧЬИ У НАС ДЕТИ! В ЭТОМ СМЫСЛЕ ОНА ИНТЕРЕСНЕЕ - ПОВОД ДЛЯ АНЕКДОТОВ. АГА?

Любовь Латыш

Ну конечно...!!..куда там им..!..мы как начнем мыслить,анализировать,рассуждать..,что потом самим смешно становиться ....Вот это интереснее ..!!!

Олег Соколов

Женщины и логика понятия не всегда совместимые в лучшем случае мышление на два логических перехода в основном на один и то с выкрутасо

Вячеслав Кирсанов

да это так только вашу мужчинам не понят столкнулся и думай что ты сделал не так хотя в том то и дело что все так но виноват все равно ты

Евгений Гладкий

Звонок в дверь, открывает мужик. На пороге стоит женщина и спрашивает:
- Это Вы вчера спасли мальчика на озере?
- Да. Я!
- А шапочка где?!

Angel Vito

Мнения сейчас разойдутся х)
Я знаю, что есть настоящие мужчины, но я встречала только мужиков, похуже, любой самой нелогичной девушки

Сергей Kenpachi Свотин

мужская логика - логичная, а женская - задействует уникальную редчайшую особенную способность пятой точки к выискиванию приключений

Алексей Зайцев

Женская логика - это пипец мужской логике! Это непримиримая борьба женщин и мужчин. Мы очень разные, поэтому нас и тянет друг к другу!

Инна

Вот кто виноват, что у мужчин такая слабая психика?

Алексей Зайцев

Ну правильно! Женщины живут эмоциями, а мужики думами. Женщина сначала сделает чего-нибудь, а потом ищет оправдание, почему она это сделала, причём на тот момент времени она посчитала, что правильно поступает. Мужик же, наоборот, думает, сомневается, снова думает, и уже потом что-то ляпнет. Его спросишь, зачем он так поступил, и получишь внятный и вразумительный ответ. Хотя он может поступить и не правильно с точки зрения женщины, но ответ будет ясен и понятен. У женщин ответа никогда не будет, она сама не знает зачем она так поступила. Она просто ищет оправдание своему поступку.

Инна

Ой, как говорят: дурак думкой богатеет))лично я могу объяснить любое свое действие..

Алексей Зайцев

Это Вам так кажется. То, что я пишу, проверено учёными, многолетние наблюдения за простыми людьми. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Такова природа! И от неё никуда не денешься! И это совсем не плохо, что мы такие разные. Просто мы по-разному устроены, мозг работает неодинаково. Вы, женщины можете говорить и слушать одновременно, у вас более развито боковое зрение, да много всего. У мужиков свои способности есть.

Петриенко Александр

нет правильной или не правильной логики.
Логика либо есть либо её нет. Никто не доказал существование мужской и/или женской логики.