Скользкий Тип

Как вы считаете, десять дней в мае праздников и выходных это хорошо или перебор?

Ответы
Юр
Юрий

Для тех, кто проведёт время с пользой на даче - это хорошо. Для тех, кто сопьётся, набьёт кому-то морду, сам лишится парочки зубов - плохо.

Я? Кто?!

Хорошо. Три раза огурцы можно посадить. И перекопать их. Да ещё спину не подорвешь. Ходить не будешь, как истребитель на взлете

Елена Мазырко

Неплохо для садоводов. Лучше, чем отлёживать бока зимой в такие же длиннющие каникулы. Только бы не подвела погода.

Та
Татьяна

Это плохо. Выходные здесь не причем. Это страх перед выборами и за свою шкуру. Не больше. Даже в ущерб экономике.

Ольга Просто ******

😆🤪Нормуль..поехала бы на дачу..но у меня без вариантов.. салльзящий график...

Ольга Просто ******

"скользящий"...опечатка вышла...

Скользкий Тип

Да хоть скользкий😉🤣

Ольга Просто ******

Это уже ближе...👍🤝😜

Rima Kravcenko

кому то на руку ,кому то в гости надо,другие местные =дебоши=ворошить будут

Оля О.

Картошечка сама себя не посадит же. В целом хорошо, но за чей счет банкет?

Скользкий Тип

За ваш

Оля О.

Ну да, я же плачу налоги

Галина Завадич

В период пандемии на огороде или даче -нормально,но массовый отдых-пипец

Владимир Зернов

Для дачи хорошо, но они и так брали за свой счет, для остальных - запой

Эл
Элексей

отдыхать то хорошо но если от получки до получки живешь . вопрос ....

Алексей

Дачники в РФ будут очень рады, будет время поработать и отдохнуть.

Алексей Генералов

Ныть у нас любят. Когда хорошо - плохо, когда плохо - хуже не бывало.

Татьяна Казакова

Скользкий тип? А что нет дел? У меня грядки перекопать нужно.

Скользкий Тип

Кому летать, кому копать, а аэродром закроют как летать

Татьяна Казакова

Да. Пермь- далековато.

Бес Пристрастный

В мае 16 праздничных и выходных дней.
У вас ложные данные.

O X A N A

Для работодателей сейчас непростое время. Что делать-то?

Даниил Белевитин

Так хорошо бы +4 дня поделать дела в деревне. В понедельник ясно станет)

O X A N A

Я тоже жду понедельник)

Даниил Белевитин

Да, Ксанка))) Вроде и неожиданный подарок прилетел, а тут хрен поймёшь, что от него ожидать)))

O X A N A

Именно так. То ли радоваться, то ли что.

Даниил Белевитин

Ладно. Не умрем от подарков, продержимся)))

Любовь Арутюнян

Для тех, у кого есть деньги-хорошо. Для остальных тяжело.

Скользкий Тип

Да

Мишутка Северный))))))))

Это нормально, учитывая то что многие даже дома неживут.

Валерий Стебелев

Перебор. Мое увольнение откладывается из за этого

Сергей Павлович

Кому как! Кому на пользу а кому и боком вылезет!

Галина Смирнова

Добавили только 4 дня,а остальные праздничные.

Скользкий Тип

Праздничные только два остальные выходные, за четыре дня много вопросов можно решить и дел сделать

Галина Смирнова

Вы первый,кто так родеет за работу,остальные рады.

Скользкий Тип

Далеко не первый и по опросу таких больше половины

Галина Смирнова

Когда уж успели опросить жителей страны,чтобы получить результат больше половины?