Олег Овечкин

Как вы относитесь к проекту о проблемах в образовании: док. фильм «Последний звонок» (реж. К. Сёмин)?

Ответы
Надежда

Не смотрела...Спасибо, посмотрю. Сама преподаю

Олег Овечкин

Проект недавно запустился, но на Ютубе много роликов на эту тему, в том числе и варианта Презентации проекта, советую посмотреть полную версию: 1 час 24 мин, а не сокращенную - 48 мин...

Надежда

Хорошо

Олег Овечкин

Есть сайт «Последний звонок», куда Вы можете написать свое мнение или описать ситуацию...

Светлана Волостнова

Не видела

Олег Овечкин

Проект недавно запустился, но на Ютубе много роликов на эту тему, в том числе и варианта Презентации проекта, советую посмотреть полную версию: 1 час 24 мин, а не сокращенную - 48 мин... Есть сайт «Последний звонок», куда Вы можете написать свое мнение или описать ситуацию...

Светлана Волостнова

спасибо