Леонид Литейный

Юля! Твое биополе сработало, Зенит выиграл! Я угадал мячи Зенита, 3-и гола забили! Но... переоценил противника! Думал хоть один гол забьют но увы... промахнулся... Так что будем ждать след. матча... Зенит будет играть с Чеченцами... Вот рубка будет!

Ответы
Со
Солнце

Я же писала, что у меня сильное биополе! Когда следующий матч?

Леонид Литейный

Привет! След. матч с ФК Терек! 15.09. Буду ставить на Зенит, он должен выиграть 2:1

Леонид Литейный

Надеюсь поможешь эмоцтонально?

Со
Солнце

Конечно! Я всегда за Питер!

Леонид Литейный

Спасибо!