♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Умение прощать - это удел слабых или сильных?

Ответы
Мельник Мария

сильных ..потому что многие считают это слабостью ,но только сильный человек может остаться при своем мнении ..и не жить с этой обидой ))

Люся По

Да фиг его знает, иногда прощая всё, становишься-НИЧЕМ!!! А иногда прощение необходимо...Короче, по ситуации...А ты как думаешь?

Елизавета Глухенькая

не знаю. не думала. я всегда могу признать свою ошибку и извиниться. это нормально.показаться слабым-это комплекс

Irina

Когда у тебя отнимают, не огорчайся, а считай, что это была благотворительность

Bhyr Vhmli

Сильных. Слабые не прощают. Они затаивают в душе обиду, зло и т.д.

Ир
Ирина

сильных...всем всё прощаю, но больше ко мне не надо подходить)

Юрий Гусев

сильных,конечно,хотя формально сюда можно отнести и слабых

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

может наоборот на месть способны только сильные, а слабые смириваются и прощают

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 3.19,буду спать...)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

у нас 4:22 - пора вставать

Са
Сансара

И только слабые прощали... а сильные... они ещё слабее были)))))

Некорректное Имя

сильных!! слабым легче не простить.. а сильные принимают....

Наталья Саломатова

Сильных.Я вот слабая,прощать не умею совсем,все помню

Геннадий Колпаков

слабак будет таить обиду и не простит. отсюда вывод.

Вера Иорданова

скорей всего,сильных!!!этому ещё поучиться надо!!!!!

Елена Пичугина(Мухина)

я никого никогда не прощаю и считаю себя сильной

Татьяна Ильчукова

Уметь прощать это удел разумных и мудрых людей

Inna Moskaleva

Сильных. Но даже сильные не все могут простить.

Андрей Каландя

прощать и понимать человеческие достоинства

Лилия

Думаю - сильных, слабые зло затаивают.

Макс

Конечно,сильных,дуб гнуться не умеет!

Наталья Лазарева

слабых, сильным не до таких глупостей

Андрей Водолазский

Удел для слабых, а для сильных - Крест.