Алия Калиева

где мой принц ка белом лексусе?

Ответы
Ванька Ванькин

:))То есть по Вашему,принцев на ржавом Запорожце не бывает?:).......вообще,вопрос о Вашем принце,легко решаем,надо просто каждому мужику живущему на этой планете,сделать по этому самому Лексусу и всё. Но я сильно боюсь, что в этом случае, Вы решите, что принцы ездят не на Лексусах, а бороздят океаны на шикарных трёхпалубных яхтах, и что тогда? Каждому мужику по яхте строить что ли?.........поберегите пожалуйста нашу "все земную" экономику, ну не хватит же ресурсов земных:(, на исполнение Ваших желаний:(. Имейте совесть в конце концов, Вам что хочется, что бы из за "Ваших принцев",тут на земле всё рухнуло? Отсутствие ресурсов,голод,войны.......ну умерьте хоть как то желания свои,пожалуйста,ограничитесь принцем хотя бы на "жигулях". ХОРОШО?

Алия Калиева

можно подумать все проблемы в мире из-за меня

Ванька Ванькин

:))Конечно из за Вас:),помните сказку о "золотой рыбке"......всё началось с "простого корыта",а закончилось чем? "Владычецой морской"!!!......и опять "корыто"......вот так же всё бывает и с Лексусами:).(я шуткой само собой разговариваю с Вами)

Ванька Ванькин

То есть Вам нужен только Лексус (ну принца мы само собой не считаем,он как бы в нагрузку к Лексусу идет:) ) И всё? И больше ни чего,ни чего Вам не надо будет:)?

Алия Калиева

я вообще-то про принца спрашивала

Ванька Ванькин

Ну вот мы с Вами и пришли,к главному,значит все таки главнее принц.......а на чём он там будет уже вторично:) (ох извините меня,что я Вас тут достаю,всякими глупостями, настроение еще наверное порчу Вам:( ).......ну захотелось Вам принца на Лексусе, да и бог с ним, нормальное в общем то желание..........тут вон, еще девчонка одна просто Ауди просит на новый год,без всяких принцев.........всем всегда чего то хочется, нормально всё.

Ванька Ванькин

Ну да я и говорю,что всё нормально,ну почему бы на новый год,на самом деле ауди не хотеть,все чего нибудь хотят

Ванька Ванькин

:))))Я не забыл что Вы Лексус спрашивали:)......но честное,честное слово,у меня нет Лексуса:(.....и Ауди тоже нет:(

Елена Полуэктова

Ой я тоже мечтала о принце шатене на белом мерседесе) даже загадала на новый год это желание) И оно сбылось, вот только наоборот немножко)) Вышла замуж за белокурого бандита на черном мерседесе))

Алексей Чикирдин

Лексус в наше время не актуально,а вот дом с видом на море в испании и внушительный счёт в банке арабских эмиратов -это актульно

Григорий Каминский

у него попа не вместилась на такое колличество лошадок,вот и думает - приехать на белом запорожце или все таки на белом коне.

Светлана Шорохова

в пути, лексус очень белый и очень большой, а дороги узкие, да и пробки ,поэтому задерживается .

Елена Полищук

Если такого ждать, то можно и в девках остаться! Золушек полно, а принцев раз, два и обчелся

Татьяна Чеплакова

Солнышко для этого надо взять мужичка на Оке и сделать его принцем и купить ему лексус1:)

Сергей Бутаков

если ты такая как на заставке , я бы и на белых санках в другую сторону упрыгал

Сергей Бутаков

аватарку поменяй может и потянутся к тебе

Сергей Бутаков

не кашпировский и не чумак

Сергей Бутаков

не люблю шампанское от него потом пук идёт . извеняюсь

Сергей Бутаков

ну типа кто не рискует тот не пьёт шампанское . я уж как нибудь без риска

Пётр Валько

опустись на землю, сделай из простого парня принца и вместе купите лексус

Вячеслав Денисов

Ненавижу таких..... Мещанки. Готовы жизнь и любовь променять на деньги....

Вячеслав Денисов

Мировоззрение не изменить...

Вячеслав Денисов

Сам.... Денег должно быть столько, сколько хватило бы быть сытым, умеренно, на одежду скромно, заплатить за квартиру, интернет и на скромный отдых...

Вячеслав Денисов

Не стоит.... Зачем думать о том, чего не будет....?

Вячеслав Денисов

Скучно.... Жизнь научила...

Вячеслав Денисов

Хватит Вам. Я не брюзжу.... Было время когда денег было пачками.... Только вот выбор стал или следовать к деньгам или работать....

Алексей Кузнецов

Белый лексус через два года превращается в белый с рыжими пятнами))))))

Кот Макси

:DПерехватили... Принцесс много, а белых "лексусов" в сотни раз меньше!

Кот Макси

Так не надо было сидеть и вздыхать! Видели бы Вы, как этих "лексусников" выцеливают!

Алла Дианова

задерживается.....лексус сломался, идёт пешком....мог и заблудиться. 🙂

Александр Абалихин

Что бы встретить принца нужно по крайней мере быть принцессой....

Александр Абалихин

Нет! А еще Валера Миладзе напел про это.......

Наталья Ядрышникова

Белый цвет - самый дешевый, а лексус не самая хорошая машина. )))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а где твой ангельский характер, тонкая талия и ноги от ушей? 😄

Алия Калиева

может подумать другие не поместяться

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет не поместятся если у принца машина первый класс значит и подруга первый класс - не ниже... 😄

Николай Кашенцев

ну.если вы как на аве выглядите-думаю,в другую сторону едет. 😄

Ке
Кеволеч

в шиномонтажке покупает шины с шипами и с ароматом клубники))

Константин Ра... Ду

Когда будешь ему рада и на велосипеде, то он может появится...

Константин Ра... Ду

Притча про Счастье.Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек.- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.- Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой.Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье. Сидит Счастье в яме и плачет ещё громче.Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек.- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.- Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок.Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал. Совсем потеряло надежду Счастье.Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше. Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:- Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?- Ничего мне не надо, - ответил человек.Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

Константин Ра... Ду

Так это или не так ты сможешь себе ясно ответить только тогда, когда узнаешь Правду...Рассказать притчу о правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда

Леокадия Коптюк

Хотите принца? Начните с Иванушки, желательно не Дурачка!)))

Леокадия Коптюк

Значит, первый блин - комом! Хотя, я бы на Вашем месте допустила и другие цвета лексуса, может и прокатит!!!)))))))))

Алия Калиева

типа главное чтоб парень был хороший и какого цвета у него лексус неважно

Леокадия Коптюк

Тогда сформулируйте точно!!!)))))

Леокадия Коптюк

Тогда - найди то, не знай что, и пенять - только на себя!))))))))))))