Наталья Л

Настоящий мужчина, как волк.. либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!
неужели кто то будет несогласен?

Ответы
Андрей Никитенко

вот прям в точку!!!!! Вы "настоящая" женщина! это овцы бегают за бараном!!!! слить животное,которое добивается в драке права кормить, ВЕСТИ ЗА СОБОЙ!!!!, и ценой жизни защищать свое "стадо" с тем,кто постоянно "дерет овец"))))) как Вам такой вид с боку? это шутка!!! не обижайтесь)))) я согласен, что нельзя изменять любимым! но, пример,согласитесь, спорный))))

Наталья Л

почему вы слово -настоящая взяли в кавычки и применили это ко мне?

Андрей Никитенко

наверно потому, что настоящая женщина не будет думать, как мужиков разделить на плохих и хороших... ее баран или волк никуда не убежит.... и не потому,что она вся прям такая!!!! может выбирать умеет,а может повезло! у нее есть ее половинка и пофиг на остальных! "настоящая" это ни в коем случае не попытка оскорбить или обидеть. поверьте и извините,если Вам так показалось.

Лина

Лев с быком сидят, бухают.Льву жена звонит:-Дорогой, ты скоро домой???- Да, дорогая - скоро буду!!!
Бык заржал:-Ну ты Лев даёшь - "да дорогая скоро буду!", ты ж царь зверей, я вот по столу тресь - молчать баба, когда надо - тогда и приду!!!
На что Лев замечает:-Так ты не ровняй -у тебя жена-корова, а у меня Львица!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++++555555555555555555555

Надежда Мигунова

Очень замечательно!!!

Kfurkhat

да я не согласен, просмотри историю гаремов, и наложниц, а также разрешение по шариату иметь до 4 жен. Просто это изречение придумали женщины чтобы как то пристыдить мужчин)

Наталья Л

а гарем ,кто придумал?

Kfurkhat

природа мужская придумала)

Наталья Л

баранья ,но не волчья

Kfurkhat

слова обиженной женщины

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

не знаю, по поводу гарема... ноя придерживаюсь того,что создал семью,значит остепенился и хочется быть с той одной и единственной. значит живи и на овец не смотри!

Наталья Л

+++++++++++++++++++555555555555555555

Елена

😉

Расима Нургалина

Незнаю... Но мой муж был настоящим мужчиной.Жаль, он на небесах..........Мне его не хватает......... Я обращаюсь всем женщинам,что настоящий мужчина -это наши мужья

Наталья Л

а у меня муж ушел к другой,после 22 лет жизни

Расима Нургалина

Наталья,не знаю, что тебе сказать.....Мне кажется что он жил где -то рядом, лишь бы был жив........и здоров...

Наталья Л

ряди,жив здоров,но я и сыны для него не существуем..........? почему то

Елена Ли

Подавляющей части мужчин 21 века слово "ВЕРНОСТЬ" уже давно не знакомо. Более родными словами становятся: сифилис, трипер, сходить в гости к дяди Вени... 😄

Григорий Куликов

Не ну волки это вообще то пример не очень удачен. Они собираются в стаи зимой и режут овец только в путь,это их еда. Или я чего то не понял? 😮

Наталья Л

не понял...........я про любовь

Григорий Куликов

Обалдеть!!!!! 😄 А волки тлгда с овцами при чём???? 😞

Наталья Л

читай выше

Ирина Солодушкина

Мне не нравится сравнение мужчины и волка...Когда волчица погибает, матерый самец один не останется, он ищет другую самку для размножения!

Наталья Л

а как еще

Михаил Михайлов

Не согласен. К настоящему мужчине и свои и чужие волчицы, а также овцы в очереди стоят. Бегать не приходится. Разве что иногда от них! 🙂

Ле
Лена-Сава

Да,поняла я)))...я думала, Вы уже мои реплики между строк читаете...)))

Михаил Михайлов

Не дождетесь)))

Ле
Лена-Сава

Вы еврей?))))

Михаил Михайлов

К сожалению, нет)))

Ле
Лена-Сава

Точно,к сожалению))))

Елена Чеканникова

Мужчина полигамен и ничего с этим не поделать. Просто заботливый мужчина сделает, чтоб его женщина была спокойна и ничего не знала

Наталья Л

это похоже на правду....................согласна

Ак
Аквамарин

настоящий Мужчина в наше время это очень большая редкость- которою в скором времени наверное будут в Музее за стеклом выстовлять

Martin Green

вы кажется забываете уважаемая что волк ишет самку разборчиво среди самок в стаи! так что в поисках суженной ничё плохого нету:)

Наталья Л

ха ха хааааааааааааааа,где видел то стаи волчиц?

Наталья........

А быть с одной ...Или бегать..Выбирает больше волчица,а не волк))))Нам нужно быть такой....,что бы ему и отбежаться не хотелось.

Наталья Л

если бабник,то хоть лоб разбей

Кирилл Волков

А к кому ты себя относишь, при таком раскладе? Достоин ли звания волка тот, кто всех вокруг держит за овец и баранов?

Наталья Л

вопросом на вопрос отвечает только ?!

Кирилл Волков

Не только, но для начала, предпочитаю разобраться в нюансах 😉

Диляра Гильмутдинова

Глупости всё это. Можно сколько угодно упражняться в красивых сравнениях, но натуру человека этим не изменишь.

Таня Яковлева

НЕТ. А КАК НА СЧЕТ ВОЛЧИЦЫ? ЛЮБОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ХОЧЕТ ПОБЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ.

Наталья Л

по себе не судите

Таня Яковлева

У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ.

Наталья Л

ХА ХА ХААААААААААААААААААА ОШИБАЕТЕСЬ

Таня Яковлева

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО Я НЕ ПРАВА.

Дмитрий Семенов

Вы явно не охотник, волк не лебедь.С одной с.. не живет всю жизнь.А бегать за овцами?А что жрать прикажете?

Наталья Л

до вас "фу" не было

Дмитрий Семенов

Все когда нибудь случается в первый раз

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Сейчас такая знаний бездна
доступна всякому уму,
что стало спорить бесполезно
и глупо думать самому.

Киса Мурыся

какие хорошие слова

Ирина К

Волчица-это святое!А овцы для разнообразия!Но когда волк сыт,овцы целы!К сожалению,не всегда это так!

Наталья Л

не путайте любовь с кормежкой

Ирина К

А я не про кормёжку!

Мистер Хэ

А может настоящий мужчина как лев? Знаете как львы живут? Лев царь зверей,а мужчина царь природы!