Si_Tu_Le_Veux

Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет?

Ответы · страница 3
Таки Да

Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело, только мука!

Антонина Красноштанова

Даже где нет согласия. Есть общая черта несогласия, в чем люди разные и часто это и совпадает.

Яна Сергевна

Бывают исключения, даже на пользу делу разногласия, тем более в первую очередь они товарищи))

Лариса Напольских

никто ничего никому не должен,поэтому можно ладить,не ожидая согласия обоюдного в чёём либо

Виктория Кадушина

Так для дела можно другую компанию организовать или попробовать индивидуально поработать.

Игорь Войтов

это про украинский майдан и раду -еще передерутся как пауки за власть и сожрут друг дружку

Natalja Kyschnir

товарищи,пока бабло не начнут вместе зарабатывать.А потом грызня и дело точно "не пойдет"

Валентина Мирошниченко

Это вывел давным-давно классик.....Чего Вам пришло в голову из утверждения сделать вопрос?

Ирина Постнова

В России такой проблемы не существует.На троих и согласие приходит, и все шагают в ногу.

Евгений Колесов

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Л3
Л.ира 333

ну если противоречия кардинально противоположные и соглашение - утопия, то и дело швах

Алексей Кочетков

И ждет их много славных бед и раком щука всех нагнет.. ну я не помню точно как там было )

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Просто нужно своим делом заниматься, а не возы переть непонятно с кем!)))) ( я про басню)

Елена Стрельцова

Умные люди найдут компромисс. Найти его легко, ведь его уже давно никто не искал. )))

Сергей Зарецкий

А выйдет из него не дело-только мука...Но я не согласен-всегда возможен компромисс.

Каира Аннабердыева

Если нет налаженной мобильной группы единомышленников, то никакого лада не будет

Лариса Татаренко

Абсолютно согласна, сам будь проще и людям прощай и жизнь станет не такой ужасной

Рома Антонов

надо выбирать друзей, которые будут рады тебе помочь или найти решение проблемы

Александр Зырянов

не пойдёт... вот тока за бутылочкой водочки и с закусочкой, скорей всего пойдет)))

Олег Антипов

почему? Можно подраться с ними, но не по злобе, а для совместимости характеров....