Robert Stup

Спрашка для вас - тюрьма вашей социальной беспомощности?

Ответы
Вечел(Курган)

Согласно А. Л. Лихтарникову, социальная беспомощность это — не столько неумение, сколько отказ человека, даже не сделав попытки, обеспечить свои жизненные базовые потребности жизни в обществе. Например, просить помощи, устанавливать контакт и отношения, принимать и понимать существование и требования различных социальных норм, признавать существование разных людей с разными ценностями, вступать во взаимодействие с ними и действовать [11, 49].
Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Сергеева, Е. В. Личностные особенности и профессиональные интересы лиц с социальной беспомощностью / Е. В. Сергеева. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2022. — № 5 (400). — С. 302-305. — URL: https://moluch.ru/archive/400/88554/ (дата обращения: 27.03.2024). Кто может не согласится,пишите,разбереммся

Вера Гудкова

Нет. только рано утром, когда все спят, поболтать, мне теперь уже всё можно.

Людмила Ильтнер

Слава Богу -свобода!

Warlock

...Задавая вопрос. отвечай.. За себя.. Я не дознаватель.. Я гораздо круче..

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я блондинка.. как это - тюрьма социальной беспомощности?

Ve
Vedddima

наоблрот, глушит мою социальную активность, скорее))

Ник Ци

Просто общение, без взаимных обязательств

Елена

Любопытство. О чем люди думают.

Владимир С

Ну зачем о всех по себе судить?

Александр Петрович Кудрявцев

нет просто отдушина в общении

Куби Кильда

это развлекалово как зоопарк

Татьяна Морозова

это моя академия общения...))

Ирина

🖼вотнаша спрашка

Andrey36Rus

А какого хера ты тут???????????

Герцог Альба

какая тебе разница....

Ма
Марианна

как и вашей.................

Светлана Филюкова (Мериясова)

СПРОСИТЕ У ДРУГИХ...

Ринат Фамутдинов

А сам-то как тут...???

Владимир Асиновский

Нет Просто отдых

Раиса Бобкова

С чего это вдруг?