Demon Herllazer

Крик взрослого на ребенка - расписка в собственной беспомощности?

Ответы
Ленка

Крик - проявление слабости. Никогда не ору.

S*
Svetlana *****

Да проявление слабости.

S*
Svetlana *****

Смотря за что кричат, но все ровно не желательно.

Demon Herllazer

Да по любому поводу. Так легко увидеть слабость и никчемность родителя как воспитателя. Да и как человека тоже

Га
Галина

это точно.

Demon Herllazer

Да. Не раз видел ор взрослых на малышей. И каждый раз больно было.

Demon Herllazer

Да... В ребёнке человека надо видеть, уметь видеть. А с людьми совсем всё не просто

Яду Хари

нет

Яду Хари

когда нет ума,его дают через кнут и пряник