Улыбка

Вы знали хоть одну женщину, когда ее муж бросил или умер, то она тоже умерла от беспомощности, оставшись одна?

Ответы
Алевтина Немерова

Когда мой любимый муж трагически погиб 12 лет назад, я от горя тоже собиралась умереть! Ничего не делала, целыми днями лежала на диване сложив руки на груди.... Меня спасла дочь: она начала делать ремонт на кухне, я сначала старалась не обращать внимания на шум, потом заинтересовалась, потом решила ей помочь, и в конце концов передумала умирать.... 😊 Так и живем вдвоем с незамужней дочерью.

Улыбка

Дочь то отпустите

Алевтина Немерова

Я ее не держу. Она сама не рвется замуж, да никто и не зовёт....

Ва
Валера

Перед зеркальцем своим
И беседовала с ним,
Говоря: «Я ль всех милее,
Всех румяней и белее?»
И услышала в ответ:
«Ты прекрасна, слова нет,
Но супруг твой, старый царь, стороны сей государь, все ж молодец подцепил и рога тебе накрутил...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол зеркальце разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла....

Илья Подбегалин

как-то после школьных времен я потерял общение с одноклассниками поэтому не могу ответить на этот вопрос. вот когда я в своих фантазиях умираю, да именно умираю бросить это для меня кощунственно. но вот моя героиня с которой я жил. продолжает жить. и становится ещё сильнее.

Леонид Д.

У моей бывшей жены была знакомая очень молодая, медсестра, которую уволили с работы и она была воспитаницей детдома и у неё никого в городе не было и ей нечего было кушать и денег не было и тихонько она лежала на кровати и тихонько умерла.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Улыбка

Ну это уже клиника

Юр
Юрий

И что это доказывает? Кто вообще рассчитывал, что женщина умрёт? Если бы это было так, у мужчин возникло бы огромное чувство вины. Но этого, к счастью, не происходит.

Улыбка

Мужчины и не думают о женщине. Эгоисты.

Юр
Юрий

🖼

Io
Iosef

... женщину нет, а вот мужика знал...жена умерла, он на сорок дней в петлю залез...хотя никто бы даже подумать на него такого не мог...казалось не человек...скала.

Морошка

Спилась моя свекровушка после смерти свекра и померла. А все говорила: я за него вышла, что мне одной тяжело было дровами дом топить. То бишь не по любви:)

Улыбка

Бывает

Апрель

Я - нет, но наслышана, чаще это люди, прожившие больше полвека вместе, уходят один за другим. Не думаю, что от беспомощности, скорее горе подкашивает.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Много таких случаев... старики прожившие вместе более 30 лет после смерти своей половинки, не смогли оправится и жили не более года...

Сергей Логинов

Знаю одного артиста, который пана Владека играл в "кабачке 13 стульев", который умер спустя часа 2 после смерти жены в 60 лет

Ya
Yarina

Я знала пару пожилых людей,которые умерли почти одновременно. Женщина вечером, а мужчина на утро(((( Похоронили их вместе

Ya
Yarina

Конечно! Она не старушка вовсе) она красивая женщина

Роберт

Подумай хорошенечко. ))) .... Мы собрались жить долго . )))

Ya
Yarina

Я поняла это)

Роберт

Да и старикам не так страшно умирать - эти болячки доканывают !
Ну и день сегодня !!! )))

Ya
Yarina

Не говори

Елена

Странно...Я уже отвечала на этот вопрос. Я знаю такую женщину. Вернее знала. У неё умер муж, а она умерла на следующий день.

Улыбка

Она не от беспомощности умерла же.

Елена

А кто знает....Они больше 50 лет прожили вместе и действительно любили друг друга. От горя, от безысходности...

Улыбка

От горя конечно.

Елена

Но факт остается.

Улыбка

Я спрашивала от беспомощности. От горя это понятно.

Stepan Oganian

Моя соседка выжила после мужа четыри дней мой дядя после жены сказал после семи дней я тоже покину это мир и так и был

Улыбка

Как так то

Stepan Oganian

И много о таких людей я слышал

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Это не рационально для природы. Вы знаете что у Шекспира Ромэо и Джульетта, это комедия. На жизнь католиков.

Улыбка

Да

A Lina W

Нет, по моим наблюдениям- горюют, но выживают и даже жизнь свою устраивают с новым партнёром... И это нормально

Ирина

так и мужики тоже не больно то умирают...гроб с женой еще в углу стоит...а они уже новых дур ищут себе🤷‍♀️

Леди Мила

нет, женщины больше переживают, но быстрее восстанавливаются и становятся счастливыми и успешными

Улыбка

Да

Ма
Марина

В прямом смысле - нет. Но надо пережить это, чтобы понять что такое "я не могу дышать без него".

Улыбка

И понять что можешь.

Галина

нет у меня таких примеров, к тому же никогда не любопытствую в чужие семьи не влезаю .

Старый Знакомый

случаи бывали..но это скорее признак психологической ее зависимости от отношений.