Алина Н

Когда уходите на пять минут, Не забывайте оставлять тепло в ладонях. В ладонях тех, которые вас ждут, В ладонях тех, которые вас помнят....

Ответы
Алексей

пн, 04/08/2014 - 07:57 — Альбина Платонова
Вчера утром в свои "пять минут" ушла Татьяна. Я о ней рассказывала - http://biser.info/node/410180
Ушла не на пять минут. Навсегда. Не выдержала химиотерапию. Очередную.
Она очень хотела жить. И очень боролась. И перед тем КАК она это делала, я всегда склоняла голову!
Я прошу помолиться за её душу. И пожелать сил её маме. Пожалуйста.
...А я очень жалею только одно. Что не нашла недели своего времени, чтобы сделать для Тани Ангела. Мне так очень хотелось, чтобы Он ей помог. Не успела...
А это стихотворение (не моё) я хочу сегодня посвятить ей.

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Алексей Чеканов

часто память человеческая многое не помнит...бывает легче выучить снова, чтобы вспомнить. А потоу надо оставлять в памяти не столько тепло ладоней, сколько и тепло души...

Елена Глушкова

Один не разберет, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мед…Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…Омар Хайям

Александр Романов

Потом вернитесь снова навсегда,Согреть холодные те руки,Ведь я так долго тебя ждал.И умирал от скуки

Игорь Гранин

И бархат кожи на запястье,губами страсти опалив,ты растворил мои несчастья,своей любовью покорив!

Николай Куртеев

вопрос на засыпку, у меня до ближайшего магазина 7 минут хотьбы---как быть?)))

Николай Куртеев

и оправдываться я, чувствую, без полезно))

))
)))))))))))@@@

Зачем оправдываться..))Нет причины...)))

Николай Куртеев

а двух минутная задержка))

Николай Куртеев

судя по реакции. слово задержка вызывает некую озабоченность)) ------шутка))

))
)))))))))))@@@

Будем прощаться..))я тоже выхожу у нас глубокая ночь..))

Наташа Кошелькова

ох так и всё тепло отдать можно.но самым дорогим людям и последнее отдашь))

Лора Исаева

"И каждый раз навек прощайтесь!!!, когда уходите на миг..."

Лариса Настя Масленникова

не люблю.когда ждут,люблю,когда за мной приезжают

Hairiddin Dusaev

А вы подумайте, почему он оставил вас на 5 минут

Руфина Заинуллина

Убедительно..Оставляйте тепло в ладонях..!

Александр Шебалин .

Да,для некоторых нужно,но не для всех.

Константин Сафронов

Больше ни каких частей тела нету?

Всеволод Желовицкий

нельзя уходя гасить светильник!

Стас Слюсарь

эээээээээ! яж на пять минут ушел

Владимир Бережной

Ух как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Сашко

Выхожу в подъезд-целую жену.

Рита Волкова

В смысле, грелку оставить?-)

Владимир Карпов

ну шо тебе ещё сказать !!!???

Ваня Мартынов

красиво но все эта лирика