Bekezhan Abdeshev

как вылечить храп??

Ответы · страница 2
Юрий Тикушев

это только по голове тапочкой

Юрий Тикушев

не отчаивайтесь в армии мы портянки на лицо клали быстро отрезвляет (по секрету)

Александр Черепанов

...только хирургическим путем

Александр Черепанов

ничего резать не надо,спецы разберутся

Эр
Эрнест

спите раздельно с берушами

Вл
Владимир

В армии был хороший метод.

Вл
Владимир

И это тоже. Брали от самого вонючего, но лучше всего зубная паста.

Вл
Владимир

Помнишь паста была Лесная - зеленая и противная. Вот ее и берегли для таких случаев. Предупреждаешь конечно несколько раз, что будут приняты меры. Как захрапит, подходишь и весь тюбик ему в рот выдавливаешь. Очень действенный метод.

Вл
Владимир

Некоторых еще в туалет с кроватью выносили спящего.

Вл
Владимир

По другому нельзя было. Лежит 30 человек которые двое-трое суток на морозе без сна и отдыха были и не могут спать, потому что оборзевший каптерщик, который днем и ночью спит, начал храпеть.

Натали

армейские дебилы

Вл
Владимир

В то время дебилов не было.

Натали

их всегда хватало

Петр

Беруши в нос вставить...

Th
Theodore

Никак. Храпят на спине

Ольга Беляева (Сергеева)

написали нужно ноги раздвинут..

Виктор Маркин

не спать на спине.😉

Ольга Беляева (Сергеева)

он не спит..на спине..но достал уже со своим храпом..как удалить этот вопрос...

Олег Мутьянов

Спи на животе

Олег Мутьянов

На животе пусть спит не будет храпеть

Олег Мутьянов

ВСЕ РАВНО ИЛИ В АПТЕКАХ ЕСТЬ ПРИСПОСОБА ПОХОЖА НА СОСКУ ТОЛЬКО ВНУТРЕННОСТИ НЕТ

Ольга Беляева (Сергеева)

🤣 👍внук увидит вот смеху..

Юрий Новоселов

К печнику

Юрий Новоселов

Нет,печник поможет

Юрий Новоселов

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась:
— C мужем развожусь
— Почему? — спрашивает печник — пьет?
— Hет — отвечает селянка.
— Бьет?
— Hет — отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— Hа спине, как все — отвечает женщина.
— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник-работа-то не сделана.
— Пес с ней, с печкой — отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
— Так то академики — отвечает печник — а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.

Юрий Новоселов

Ноги раздвинуть?

Юрий Новоселов

Ааа...

Евгений Шустеров

Не храплю

Ольга Беляева (Сергеева)

но как вылечить...нос зажимать каждый раз..

Евгений Шустеров

Не знаю наверное надо к врачу

Владимир

молотком

Ольга Беляева (Сергеева)

один пишет топором а вы молотком..не смешно?

Опасная

Убить

Вя
Вячеслав

Зачем так сразу) можно попробовать нос отрезать для начала)

Опасная

Во, ну ты меня прям радуешь😘😀

Вя
Вячеслав

Не надо излишней жестокости)

Вя
Вячеслав

Рад, что тебе понравилось)) но хотелось бы хозяйке темы помочь)

Опасная

Она ушла🤷🏻‍♀️

Вя
Вячеслав

Напугала ты её - сразу "убить") до этого можно попробовать нос отрезать, язык, да мало ли))

Я Не Хрен Все Знать

Током

Я Не Хрен Все Знать

Да сеансов через пять храп проходит бессоница начинается

Ольга Беляева (Сергеева)

нет..не нужно..чтобы еще в лунатика превратился

Я Не Хрен Все Знать

Жаль а так хотелось помочь тебе выспаться

Я Не Хрен Все Знать

Ага может всетаки рецепт перепишешь не каких затрат главное ч об рожетка рядом была

Ольга Беляева (Сергеева)

нет..спасибо..мне он важнее..с его храпом переживем как нить..

Сергей Муравьев

Свой?

Сергей Муравьев

Надо к врачу.Проверить носоглотку.Если все нормально-язык прижат к верхнему небу .Нижнюю челюсть для начала ,подвязывать,пока не научиться контролировать.

Виктор Д

Чей?

Ольга Беляева (Сергеева)

нет...может он меня ночью от бабайки охраняет..

Виктор Д

Ааа,тогда не надо избавляться