🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот мне все говорят: "Найди ты себе парня! Их вон сколько, как в лесу грибов!" А мне что-то одни поганки попадаются 😔 Подскажите, где хорошие "грибы растут" ??

Ответы
Siyavushxan

Хочу сказать в храмах но там лицемеры хочу сказать в библиотеках но там одни неучи хочу сказать в спорт залах но там одни больные хочу сказать в интернете но там одни задроты хочу сказать отбей парней у подруг но там будут одни предатели и что я хочу сказать!... низнаю)))

Николай Берестов

Природа сказала , если Вы женщина: будь прекрасной,если можешь, мудрой если хочешь, но благоразумной, ты должна быть непременно. только тогда не попадете в темный дремучий лес, где в изобилии растут поганки.

Валера Иванов

Начни с детских книжек, мультиков. Плавно переходи на детские советские фильмы, а затем на взрослые о любви. Полюби своих родителей и когда почувствуешь, что можешь любить выходи на поиски.

Вл
Владимир

Хорошие грибы растут в тепличных комплексах, а в природе не редко отравленные. Примерно так же и с парнями, впрочем и с девчатами то же. Много в наше время отравленных вредной информацией.

Вл
Владимир

Хорошие грибы растут в тепличных комплексах, а в природе не редко отравленные. Примерно так же и с парнями, впрочем и с девчатами то же. Много в наше время отравленных вредной информацией.

Дима Буренок

везде, надо просто оглянуться и понять что для тебя ценно, хорошее отношение, забота, и любовь. Или красота по которой девушки в основном начиют своё начало отчета в критериях.

Денис Сейфуллин

хорошие грибы надо выращивать самой! практически из любой поганки можно сделать хороший гриб. ВОПРОС в ЖЕЛАНИИ. чего ты хочешь - то и получишь!

Владимир Викторович Низвестная

Хорошие в корзинки давно прибрали:-)не слушай всех, пареня нужно найти для себя! Просто видно не время, а может просто ты его не замечаешь:-)

Рустам Газиев

Они бывают рядом..иногда мы их невидим. оглядовайтесь...будьте внимательны...Не судите строго..тогда все будет хорошо..

Kirill Levdanski

Задаюсь этим вопросом уже на протяжении нескольких лет, в отношении девушек)) Ни кто не признается, где искать))

Ал
Александр

их очень мало. И трудно найти. И нужно еще для себя понимать что вы подразумеваете плохой или хороший.

Угадай 李

Ну и что, что они так говорят? Ты для себя определись, нужен он тебе сейчас или нет

Владимир Чичеров

Не могу.На вкус и цвет товарищей нет.Вот и грибы разные бывают.Искать нужно!

ДА
Данияр Аканов

Хороших нет, надо приручить одного и потихоньку лепить из него нужного!

Вова Локк

Чтобы найти хорошие грибы, надо быть хорошим, даже отличным грибников!

Роман Лимонов

Смотря какой грибник! )отличать надо хорошие грибы от поганок! ))))

Роман Лимонов

Смотря какой грибник! )отличать надо хорошие грибы от поганок! ))))

Где хорошая экология. Канада, Швеция,Норвегия,Дания, Швейцария.)

У меня в Швеции друг есть холостой. Работает ,своя квартира и машина. Могу познакомить.)

Михаил Райцын

Во всех лесах! Ещё найдёте, Вы же ещё такая молодая!🌹 🌞

Виктор Прохоров

не до грибов нам, Ленка, не до грибов.😅 . Да и зима сейчас