Ва
Валентина

Сегодня получила платежки за коммунальное обслуживание...У нас, что, налог на роскошь введен ?

Ответы
Пётр Баранник

Очень своевременный вопрос и тем более ответ. Заработал, наконец, мой новый энего-финансовый источник ДЕЛФИ, обозначенный в начале в РОСПАТЕНТе в 2007 году.Короче Валя теперь может получать премии, которые не связаны ни с работой, ни с какими либо бюджетными системами РФ. Об этом я говорил6 раз на радио и многоератно в министерствах. Подробнее 89164703403 легко в Москве.

Пётр Баранник

Колобок тоже доволен

Ва
Валентина

...и не только....

Владимир Хорламов

наоборот с 1 января следующего года поднимут цену на страховку авто виду того что богатым дорого за неё платить за майбах.. размажут по всем . и страховка не будет зависит от престижкласса авто ..и закон запрещающий выезд за границу с не выплаченным штрафом за нарушение пдд не коснется банкиров банкротов выведших в лондон активы своих банков ..

Ва
Валентина

С 19 октября 2019 года повысят цены на ОСАГО...Но тем водителям, которые ездят безаварийно, снижена стоимость на 40%... Как они это будут определять, если отнесли аварии по договоренности ?

Владимир Хорламов

все аварии согласовываются с гаи аварии и налог на авто свыше 10млн р . не вяжите в одно

Ва
Валентина

Знаете, дорогой мой человек, я законы не пишу...Что узнаю из ТВ, то и написала...А если вам так хочется поругаться...это в другой стороне....

Владимир Хорламов

жкх платежи на текущий ремонт не формируются законами а решением общего собрания собственников жилья . какие пункты в договоре выберите за то и платить будете .. . и не переводите всё сразу в крик.

Ва
Валентина

Пожалуйста ! Не путайте Божий дар с яичницей....Кажется, мы живем в разных измерениях...

Владимир Хорламов

вы о чем ....

Кучербаев Эрик

А как вы хотели,Ю Осетия ,Абхазия , Приднестровье,Крым , Донбасс , Сирия да сейчас еще и Ливия, .... даром достанется? В этой жизни за все надо платить.Сказал же вам Плющевый- "За Крым платить будем все" Вяличие очень дорого стоит.

Сергей Назаров

Вас обслуживают по тприфам пятизвездного отеля. Поэтому не волнуйтессь и выпейте рюмку пятизвездного коньяка для дома, для семьи. Врачи рекомендуют.

Ben Gur

А денежки нужны и на содержание Крыма и на две войны которые Путин не собирается прекращать.Вы же Путина повторили на выборах так и не стоит роптать.

Виталий Рогов

Для Вас, Валентина, коммунальные услуги-роскошь? Вы ещё не вышли из пещеры в цивилизацию? Выходите поскорее, освободите пещеру для меня.

Ва
Валентина

У тю тю....Цивилизованный вы наш.....😆

Александр Коробов

Если в платежки такие деньжищи то в квитанции должны писать не номер личного сета а граф такой то или барон, или князь. Я так думаю.

Максим

У вас да!)))) Вступаем в Единую Россию всей страной! Интересно,если все там будем,то как "озеро" будет начислять нам плетёнки по ЖКХ?

Владимир

Конечно. Вы только послушайте наших "любимых"...жить стали лучше, дольше, стабильней, компетентней..., а как Вы хотели-то?!

Мирослав Бороздин

нет, наверное...просто одна и та же вода и то же электричество каждый год сами себя оценивают всё дороже и дороже...

Сергей Никонов

А чего стесняться? Президента с губернатором выбрали? Всё ваше мнение больше никого не интересует...

Дарья Иванова

а роскошью считается теперь что? отдельное жилье? хорошее настроение? свои собственные тапки?

Сергей Морозов

А это смотря по доходам. У нас в России антипрогрессивное налогообложение, ест и коммуналка.

Максик Ласковый )

Самое интересное, что и за шалаш построенный своими руками они тоже налоги ввели.

Ва
Валентина

Да ! И это очень странно !

Максик Ласковый )

Если бы триста лет тому назад сказать человеку, что через столько-то лет он будет платить за собственную земелю, воду и кров. Он либо расхохотался бы, либо покинул эту страну.

Ва
Валентина

Ну зачем так далеко ходить, 35 лет назад, такого не было....

Ва
Валентина

Вот !

Максик Ласковый )

За воду и землю мужик не платил. Плата была лишь за душу мужского пола в семье.

Сергей Волков

Я тоже в Москве, но у нас ничего не меняется. Одни и те же суммы +- несколько рублей.

Николай Верниковский

на 7 тысяч шикарно жить можно- сказали депутаты. у них в столовой расценки смешные

Та
Татьяна

сегодня пошла платить в банк . две платежки не взяли- не знают как их проводить.

Сантёр-Монтёр

они каждый день чего вводят,вводильщики кто бы им чего нибудь ввёл куда нибудь

Валерий Шишкин

Я забил на естественных монополистов и пользуюсь солнечной энергией.

Николай Маурин

Дорогая, что у нас сегодня на ужин? - Ничего… - Вчера тоже было ничего!

Николай Маурин

почему не хочу, я подумал вы спать хотите

Ва
Валентина

У меня режим...Ложусь в 1.30....Не раньше, не позже....Привычка....

Николай Маурин

у меня нет режима, когда как

Ва
Валентина

Ну идите спать...СП ночи !!!

Николай Маурин

еще немножко, до вечера