Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы · страница 11
Иляна М.а.

Она мне так нравится, что мне даже о ней думать не надо, так как я не работаю.

Элис

а кому легко, жить -то надо как-то. А нравится или нет- это уже не выбираешь...

Алёна Воликова

да я работаю няней моей девочке 5 месяц и я ее очень люблю от чистого сердца

Юлия Степанова

я пока учусь, а работаю по специальности внештатно.. но мне очень нравится))

Коротков Алексей

да, работа очень интересная потому что с детьми! я воспитатель в интернате)

Н!
Настёнка !!!!!!!!

я не работаю я учусь но если можно назвать учёбу работой то тогда нравится

Тамара Сиверина

Очень , я работаю в Америке Homatendom , знаешь что это такое ?Зарплата что надо !

Асхат Человек

да ) валаяться надиване мечта всей жизни стремился к этой работе всю жизнь

Александр Соколов

Нравилась,железная дорога,новые места,новое общение,завод как наказание,

Очарованный Романтик

работа - это просто необходимость,не надо относиться к ней,как к супруге 😄

Лариса Лишина

нравится работа-АКСИОМА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, А ТОЛЬКО МАТЕРНЫХ....

В(
Валенсия (Минск)

не только нравится но и люблю..и коллектив и администрация замечательная

Натали Малышка

Нравится ! Я всегда позволяла себе работать ТОЛЬКО там где мне нравится !

−2
Ни
Николай

Какой у тебя рост вес

Натали Малышка

О-о , собираешь анкетные данные ? Все одно это впустую....
170/65

−2
Ни
Николай

Для тебя это ничего что я пониже тебя на 5 см и полегче на 3 кг

Ни
Николай

Смайлика не вижу, Хотелось бы тебя увидеть, Только как, Тут не открываются фото

Гия Гогохия

В принципе-да.Только зарплата не очень.А других вариантов у нас пока нет.

Вера Ахимсова

Я пока не работаю, но не буду работать на работе, которая мне не нравится.

Не
Незнайка

Не то чтобы да, а может и нет )))) Вы можете более интересную предложить? ))))

Artem Pitomez

да я думаю работа должна не только оплачиваться но и быть в удовольствие

Андрей Фатеев

как никогда!как ни одна из предыдущих)))но больше наверно из коллектива)))

Айгуль Момынкулова

да, конечно. Где бы еще я успела во время работы забежать на спрашивалку?

Тамара Столбовская

когда получаешь удовольствие от работы, моральное и материальное, то да