Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы · страница 7
Евгений Лурье

Я покоряю города
Истошным воплем идиота
Мне нравится моя работа
Гори, гори, моя звезда!🎵

Табуретыч

не знаю,сегодня только первый день на новой работе,на новой специальности,учусь только..

Сергей Горталов

Когда работал, нравилась. Сейчас не работаю и это тоже нравится. Даже больше, чем работа.

Евгений Сычев

Да , мне нравится моя работа .По профессии я токарь,стаж 38 лет,общий трудовой стаж 42 года.

Наталья Горячева

Конечно нравится,- когда не придумывают "сверху" делать ту работу которая на х.. не нужна.

Лоуренс Аравийский

Примерно как жена. Немного люблю, немного страдаю, немного радуюсь. И всё же хочу другую

Vika Shestova

Это плоха конечо

Лоуренс Аравийский

😌Любить надо любую работу

Николай Симоненко

Конечно,уже 18 лет на одном месте.И главное регулярно раз в год"зарплату" прибавляют😉😅

Vika Shestova

Рада за вас

Николай Симоненко

Доживете,и у вас такая "работа" появится😉

Светлана Д

Если дома нету ласки,
нету с@кса и любви,
приходите на работу
- там хоть вые.....т мозги!!!

Никита Анохин

Работал на четырех совершенно разных профессиях. Две были моими. Две другие - противны.

Александр Соколов

Когда работал нравилась. Новые люди,места разные,на месте не сидел. На пенсии скучно(((((

Люся Тагирова

да,когда спустя какое-то время ,люди начинают выражать свои мысли на ин.яз.-это здорово!

Ivan Qwerty

4 менималки и машына
не не нравится
могу и больше зарабатывать
тьфу тьфу не сглазить

Иван Выдрин

Еще не приобрел, пока студент, но там где работал, то да я в любой работе нахожу плюсы)))

Ольга Игнатова

да. Если не можешь получить то,что любишь,нужно полюбить то, что есть.Можно и так,и так.

Ѻлегъ

Таня, я ни одного дня в своей жизни не работал ...я трудился а труд не может не нравится

Екатерина Владимировна

Я такая лягушка...которая везде свое Болото найдет

Гульфина Алешина

На данное время. моя работа. сидеть в инвалидной коляске и она мне ой как не нравиться

Лидия Сивак

Не работа выбирает человека.а человек работу....А если выбрал-значит должна нравиться

Вера Хасанова

уже можно сказать нравилась я работаю но не основной проф=ии 40 ле отработала медиком

Наталья Ищенко

Да нравится,но как и в любой работе бывают такие моменты,что хочется просто сбежать!!

Lyusya Kostenko

работа, как работа...... Главное она обеспечивает мне хорошую жизнь и мои потребности.

Lyusya Kostenko

а что еще нужно для жизни ?

Алексей Васильев

Но стремиться к этому нужно!)

Lyusya Kostenko

Стремлюсь и причем успешно.

Алексей Васильев

Это здорово когда все получается!