Ен
Енот...вот...)

Часто ли Вы для примирения пользуетесь сексом? Сможете обходиться без него... неделю? А год? ... Может всю жизнь? Вы любите пользоваться и наслаждаться им в одиночку...вдвоем или третий тоже будет не лишний?)))

Ответы
Кр
Краснодарочка

Люблю кофе, безумно) при необходимости, или скорее при безысходности, обойдусь без него.... но явно не по своей воле))))) вкуснее принимать этот напиток в компании))))

Асажж Вентресс

Из зёрен кофе я готовлю себе напиток, пью его с планшетом в руке, если считать, что в планшете весь мир, то в одиночку ли я его пью?

Татьяна

Я без кофе не могу!Хотя бы утром чашечку!Потом можно и чайком баловаться)) А хорош он и в одиночку, и с компанией!

На
Наталья

кофе -утреннее блаженство,от которого я не в состоянии отказаться.предпочитаю чёрный😊

Кайса

А у нас его только ребёнок смотрит) а мы если захотим, то фильм через интернет смотрим

Сергей Подъячев

Лично проверял))) Можем и без него

Ен
Енот...вот...)

только при чем здесь фильм?🤔

Кайса

Ха-ха))) Хитрый) Взял вопрос изменил) А теперь нас дураками делает)

Изгоняюбесовлаем

Можно и на большую компанию натворить- было бы единение душевное)

Ен
Енот...вот...)

а че - без единения душевного ни как?😁

Изгоняюбесовлаем

Ну вот представь- наслаждаешься ты чашечкой кофе в компании , потягиваешь глоток за глотком, а какой-то бес тарахтит о том как бухал всю неделю и как ему с женой не повезло и как его на работе не ценят)))

Ен
Енот...вот...)

ну это понятно...только вроде смысл вопроса вроде о другом...🤔

Яна Григорян

Люблю пить в гордом одиночестве, даже не пить а смаковать!!

Виталий Романчук

тогда что привело тебя суда на сайт

Яна Григорян

Вопрос был о кофе, я не туда ответила

Виталий Романчук

да наверное

Яна Григорян

Не наверное, а так и есть!!

Серафимка

Не пью кофе. Не люблю даже запах. Вообще могу жить без него.

Сергей Антипин

трое не интересно, один кто-то всегда что-то недополучает

Mariwa

☕☕..люблю Вот! 😇С тобой выпью!!!😉😊Вот!😊

Сa
Сaшкa

наливайте! вам с молоком?

Mariwa

Можно!😊

Сa
Сaшкa

по-английски....

Mariwa

😉

Сa
Сaшкa

😘

Ма
Мария

С утра муж варит на двоих . Люблю . Но не каждое утро )

Владимир Семак

сочувствую

Алёна Смородина

Я люблю кофе ))) Но могу спокойно без него обходится.

Не Афродита...

Очень люблю кофе. И всё равно где с кем его пить.

Zima

Так много значения не придаю, просто напиток

Катерина

Если прям надо, то да. Но кому это надо..😁

Ен
Енот...вот...)

не понял - чего?)🤔

Катерина

Если прям надо я могу обходиться без кофе, но не хочу

Ен
Енот...вот...)

а при чем тут кофе?🤔

Катерина

бля это с другого вопроса, ну в смысле секс...Если прям надо я могу обходиться без секса, но не хочу

Ен
Енот...вот...)

а без кофе?😁

Катерина

Без кофе на много сложнее)😁

Св
Светик.светлячок.......

Не часто.смогу и год и больше. В одиночку

Лина

для слова примирение проверочное МИР))

Ен
Енот...вот...)

и че?))

Лина

😆 ага, наедь ещё на меня...типа это я тупая))))

Ир
Ирина

Каждый день пью, да хоть в троем можно

Ирина

Эх..переоцениваем мы значение секса!!

Ен
Енот...вот...)

в смысле? причем тут секс?🤔

Ирина

Как ты успеваешь!!!👿

Ника*

В одиночку это уже онанизм 😂😂😂

Ника*

😉😄

Ника*

А то же ж! 😁

Ника*

🙈