Юрий Чайка

Http://www.echo.msk.ru/blog/maxkatz/984648-echo/
СТАРИННАЯ РУССКАЯ ЗАБАВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАКАЗУЕМОЕ ДЕЛО.СКОРО НАМ ПРОСТО ЗАПРЕТЯТ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ СВОБОДНОЕ.ЧИПЫ ВЖИВЯТ И БУДЕТ СУЩИЙ РАЙ ДА?

Ответы
Михаил

Просто когда совсем уже гайки зажмут народ не выдержит и у нас начнутся перевороты показываюшие на практеке никчему хорошему неприводят придет другой а итог будет тот же сколь ко их уже было и что дальше

Вера Коцюржинская

человек в мундире, а столько паники.играйте в свои снежки подальше от Кремля. и никому до вас дела не будет, хохма ведь не снежки, повод запрета, а боязнь митингов против власти.

Юрий Лосевский

Да, скоро всем в голову чипы воткнут. Ничего учить не надо будет, так пришел домой, воткнул шнур в голову, закачал необходимую информацию и дальше лежи.

Юрий Чайка

БУДЬ ОВОЩЕМ?

Юрий Лосевский

Будут, сейчас вон уже сколько их этих овощей, как стадо баранов ведутся на всякую хрень

Лия Аргунова

Да это полная ерунда,я так думаю,что нужно поменьше верить во всяких пришельцев и тому подобное!От чего такой пессимизм?

Юрий Чайка

К 20 ГОДУ

Лия Аргунова

А какого века?

Елизавета Сергеева

по сылке не зашла,интернет тупит. рая не будет. на эту тему песня есть(если не любите рок,не слушайте) cinema bizarre-hypnotized by jane

Юрий Чайка

ПОЖИВЕМ УВИДИМ.ВОЙНА НАВЕРНО СКОРО

Елизавета Сергеева

тоже думала об этом,куда мир без войны

Юрий Чайка

ИСТОРИЯ ПО СПИРАЛИ

Володя Мигас

настает время выбрать всем- остаться свободным снеся систему или повинуясь ей -скотом с чипсетом

Юрий Чайка

СНЕСТИ СИСТЕМУ!

Володя Мигас

благодарю за понимание (текущего)момента

Юрий Чайка

"Новая Газета" 9 января собрала более 100 тысяч подписей за досрочный роспуск Госдумы РФ. Сбор подписей начался 24 декабря 2012 года и продлится до 1 февраля 2013 года. Как ранее заявлял Владимир Путин, для рассмотрения гражданской инициативы парламентом она должна набрать 100 тысяч голосов

Володя Мигас

заявления мужей незаинтересованных в правде врядли изменит ситуацию нужны неординарные решения к примеру если всем пару недель ,конечно подготовившись предварительно( как к концу света) просто устроить отпуск - вся построенная экономика на воровстве рухнет всего пару недель и побегут (властители) мира сего впереди своих страхов как тараканы в единстве народном и неординарности сила перемен

Лариса Слюсарева

если вы никогда никого не бегали по потолку в поисках подростка, то вам и понять фишку с чипом.

Наталья Мельник

Измен точно поубавится.Ведь портнёры всегда будут знать,где находиться их вторая половинка

Юрий Чайка

"Новая Газета" 9 января собрала более 100 тысяч подписей за досрочный роспуск Госдумы РФ. Сбор подписей начался 24 декабря 2012 года и продлится до 1 февраля 2013 года. Как ранее заявлял Владимир Путин, для рассмотрения гражданской инициативы парламентом она должна набрать 100 тысяч голосов

Наталья Мельник

Парламент спустит всё в урну,так же,как и на выборах

Юрий Чайка

Я ПОДПИСАЛСЯ.ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ПРЕЗИРАЮТ!

Наталья Мельник

Им наплевать.Если бы вы только слышали как "слуги народа"называют народ....

Юрий Чайка

ДОГАДЫВАТСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ.СЛЫШАЛ

Наталья Мельник

Тогда и сами все поняли.Честных людей к власти не допустят

Светлана Леонтьева

для некоторых особей рода человеческого это необходимо для их же безопасности 🙂

*m
*makc*

ну да... не удивлюсь если и роботы "в свободном плавании" самостоятельно будут

Ольга Огла

пока вживят - русских не останется - одни азиаты) ну а им - как скоту на уши)

Юлдуз

По ссылке не пойду. Насчет чипов - вряд ли мое поколение доживет до них.

Oleg Kim

не думал на эту тему хотя ничего хорошего отэтого нам ждать нечего

Наиль Гумаров

Мы уже давно все под колпаком у Мюллера, не тешь себя иллюзиями

Евгений Шидлюк. Омск.

Давно живём под колпаком. здесь разговариваем и то все видят.

Александр

не знам- как тогда развлекаться без ограблений банков ?))

Кудеяр Мамаев

Слушай надо готовиться к худшему, но думать о хорошем!

Александр Гостев

а что можно ожидать от городской АДминистрации ...

Кейптаун Atos N

Все куда хуже, просто мы не хотим этого замечать.

Петр Тырышкин

РАЙ ТО ВРЯД ЛИ А ВОТ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ--ДА