Агелла Вововна

А вы подаёте попрошайкам?

Ответы · страница 2
Кальмира Кудабаева

Не всем с некоторых пор. А так подаю обязательно. Не всем, которые тунеядцы по жизни и алкоголики.

Талгат Турсынбаев

Попрашайка попрашайке рознь Одному так и хочется все отдать, у другого даже отобрать желаешь...

Maya Sudaruk

Да но не деньгами покупаю и что та по есть потомушто незнаю на что они денги будут тратить

Maya Sudaruk

Они могут врать если даёшь денги поверье такое бывает , денги даш а они могут алгаголь купить

Ulian Neiz

И что? А Вы не употребляете алкоголь? И им тоже хочется.

Maya Sudaruk

А вы им помочь хотите или что бы они вниз ишли ? Я не говорю что я ангел но говорю то что выжу

Maya Sudaruk

Я рада помочь тем кому надо вы меня ищо не знаете так что не надо негатив говорить

Елена Жук

Смотря каким, есть которые, как каждый день на работу ходят, а работать они не пробовали?

Ольга

Они на этой"работе"зарабатывают каждый день,как моя зарплата за месяц(

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот этот рассказ: "Мы живём в удивительное время" http://www.proza.ru/2013/08/28/1240

Дмитрий Черепанов

Бывает, только некоторые наглые стали и конкретно просят на выпивку таким не даю

Цельная Ягода 🍒

Нет, попрошайкам не подаю...я подаю только в церкви тем кто просит милостыню.

Ulian Neiz

Никакой разницы. Адрес другой и всё.

Цельная Ягода 🍒

Там хотя бы нет алкашей сшибающих на бутылку...только бабульки.

Ulian Neiz

А Вы думаете, бабульки не зашибают?

Цельная Ягода 🍒

Как бы надеюсь, что нет....

Виталий Калашников

Нет. Они наглые и больше похожи на рекетиров. У нас только цыгане побираются

Nikas Juozaitis

Никогда. Практически все они - либо мошенники, либо работают на мошенников.

Евгений Колесников

Нет, эта сука в день больше меня наверно зарабатывает нихера не делая..,

Ма*Дамочка

да. но только тем,кто зарабатывает. играет на чем -либо .и у церкви всем.

Ал
Александр

Большие в этом сложности...Последний раз еду относил к церкви вопррошающим

Александр Захаров

Нет. На хлебных местах в нашем городе у них заработок в день до 50 000руб

Алекс Бродский

Да всегда знаю что не туда деньги пойдут но всегда подаю просяшим

Seduce Mi Mente ;)

Раньше да, когда узнал что это своеобразный бизнес перестал,а вы ?

Владимир Журов

Нет, для этого у них есть руки и ноги, а так же голова на плечах.

Лариса Мельникова

нет, эти попрошайки за день набирают больше , чем моя пенсия

World See

никогда..представляю будто это бывший депутат госдумы 😃

Юрий Никифоров

Денег нет. А вот Булочку, или пирожок.. Хоть в пользу будет

Ле
Лена-Сава

Нет.Предлагаю покормить иногда.Как правило,отказываются

В.м.в. В.м.в

Нет.если только сам увижу человека в нужде,не попрашайке