Алёна Клочкова

Ой,вот почему говорят-это с этим нельзя носить,плохо,некрасиво,мол?Меня уже тысячи раз обвиняли,что у меня плохой вкус в одежде.А кто это придумал вообще,и,кстати,я себе очень даже нравлюсь в том,что ношу,представляете?И вообще,мода меняется,сегодня это красиво,завтра нет.Так что же это? Просто чьё-то желание показать своё превосходство,унизив тебя,что это ты посмела одеваться так,как любишь?

Ответы
Леди Иск

Тысячи раз обвиняли? И тысячи раз вы это выслушиваете? Вместо того, чтобы вежливо или даже невежливо послать...ну, кто тут себе злой Буратино?
Хотя этот ответ мой ответ тоже так себе..отдаёт непониманием и превосходством)

Валериан Загородний

Не обращайте внимания на любительниц тратить деньги на всякую модную сегодня и немодную завтра шелупонь! Модно для вас то, в чем вы чувствуете себя уютно. Остальные перебьются.

Алекс Венцель

Не в этом дело: У каждого из нас есть некие маленькие недостатки тела и внешности, а неправильно подобранная одежда может только подчёркивать эти недостатки...

Сергей Волков

А вы внимание на обращайте на них. В 90% это завистники!!! Носить то, что вам удобно и что хочется, а если кому-то не нравится, то пусть отвернутся и не смотрят)))

Alexandr S.....e

Кто-Вас к чему принудит? Компартии, профкомов-давно нет, даже порно-уже с 18 лет официально можно смотреть... Эскортницы, польский- голимое "мягкое" порно...

Моня Гершензон

не ведитесь ... Вам идёт ВСЁ что Вам самой нравится и в чём Вам удобно ... Обычно я реагирую так: "я вам не нравлюсь? - Как жаль, что мне насрать "

Татьяна Лаврова

А вы не обращайте на таких внимания, говорите. что вам это нравится, а до других вам дела нет. пусть ходят в том. что им нравится

Ирина

Алёна да не слушайте никого...мода это выбор каждого...Как комфортно так и одевайтесь я так же живу в повседневной жизни🙂

Валерий Шилов

Да плевать, проявляй индивидуальность так, как хочешь. Это они от зависти, по моде - как инкубаторские - одеты.

Stormy

Конечно, повсюду всегда много людей, которые знают, как вам жить. Не обращайте внимания, это ведь ваша жизнь

Лёля Лёля

..моя соседка пошла в ночной магазин в 2 часа в ночнухе..купила майонез,никто даже типа не заметил..

Роман

Да. Это стереотипы поведения. Кто-то обижается, потому что вы не хотите быть такой,как все.

An
Anastasiya

Носите базовые вещи, и всем будет хорошо) а если вам не нужно производить впечатление на кого-то, то носите, что нравится, в чем комфортно, и не заморачивайтесь))

Роман

Сказала,как отрезала)))

Виктор Ш

Вам говорят одно, а вы им говорите другое (одеждой). И что?
Вы зависите от чужого мнения?

Хронит Бронхический

Вот все говорят - этот фильм, для дебилов, этот фильм для дебилов...а мне понравился

Виктор

Так и есть.Мне плевать и на моду,и на чьё-то мнение - одеваюсь так,как мне удобно

Александр Жданов

все верно. Но порой таких модниц можно увидеть, что хоть стой, хоть падай.

Людмила Ненашева

Ну, если в этом обвиняли "1000 раз", то может быть стоит прислушаться.

Бу
Бумеренг

.....одежда прекрасна, когда она удобна , естесственна и по погоде.

Ваня Иванов

ласты с юбкой не носят..тем более вы мать..возились бы с детьми.

Наталия Каменных

эй, эй, ты чего это! Носи что хочешь, запомни, ТЫ НЕОТРАЗИМА!!!!