Илья

А бывает такой тип женщин чисто гипотетически,что они ведут себя как няньки?
Просто любопытно,вот и спросил.

–1
Ответы
Улугбек

Носителями выраженной женственности случаются, порой, и ОСОБО ОДАРЁННЫЕ МУЖЧИНЫ...Озабоченность вызывает только женщины, СОВСЕМ ЛИШЁННЫЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.. Как несчастны дети таких матерей...

Илья

то есть Женшина лишенная женствености. и Мужчина лишенный мужественности = идеал пара?

Улугбек

Нет! Мужчину никогда не покидает его мужественность, а женственность способствует ему, ОСТАВАЯСЯ МУЖЧИНОЙ, БЫТЬ ЧУТКИМ, ОТЗЫВЧИВЫМ и РОМАНТИЧНЫМ...

Илья

а что насчет женщин?

Улугбек

Вам очень нравятся ЖЕНЩИНЫ-МУЖЛАНЫ???

Илья

наверно, но они децифитные.

Светлана Окулич - Казарина

Женщина-мать, женщина-женщина, женщина-дочь, вот три типа, но мои наблюдения нашли еще один тип - не женщина, это те у кого отсутствует материнское чувство они лишены любви как таковой.

Илья

есть еще один тип женщин самый мне ненавистный
женщина-деньгожуй.

Светлана Окулич - Казарина

😂 так эта именно она и есть НЕженщина!

Илья

и таких,много.

Светлана Окулич - Казарина

Быть может, я не общаюсь с ничтожествами

Ирина Богунова

Здесь, было бы интерсно получить от спрашивающего какие-то уточнения, что он подразумевает под понятием "нянька"?

Илья

Нянька в плане того что няньчится с мужем, чуть ли не с ложки кормит его

Ирина Богунова

конечно есть такие женщины и соответственно для таких женщин находятся такие мужчины, которых это устраивает, которым это нравится. Ели мужчине не нравится такое обращение с ним, он уйдет от такой женщины. Как бы это не было обидно.

Илья

понятно.

Ел
Елена

да есть, конечно, я, например, даже вздрагиваю, когда муж встает за вилкой или ложкой, как же так? не положила..

Татьяна Снегина

Много таких. К таким часто пристраиваются такие мужчины, которые ищут вторую маму в отношениях

Сергей Андреев

Гепотетически леща выхватил. "Няньки" - есть вторичное, делегированное поведение женщин.

Татьяна Tatiana

много таких....и они практически всегда замужем и счастливы....муж нашел себе вторую маму

Кsюnя (Оксана)

бывают, тип женщина-мать ( в отношении любого человека, попавшего в ее поле зрения)

Кsюnя (Оксана)

показалось, люблю чтобы меня опекали

Израненное Сердце

ого...тогда тебе к мужчине-отцу)

Кsюnя (Оксана)

девзять

Израненное Сердце

я сим являюсь...но ты для меня не женщина-дочь)не повезло тебе

Кsюnя (Оксана)

вот невезуха

Ви
Виктория

полно таких. часто жены бвают. нюнькатся с мужиками. ч о тех подташнивать нпчинает

Eлена Южакова

они не гипотетические, а реальные ))))))))))).... вообще, девушки бывают разные

Наталия Шилец

Это излишняя опека, которая не даёт воспитывать ухаживать за собой.

Наталия Шилец

Извините, но это ваша неадекватность.

Илья

я ожидал такой реакции.

Наталия Шилец

Зато честные ответы.

Илья

Да,я честен. А не вру как некоторые люди.

Илья

возможно от честности и страдаю

Сергей Сергеев

Конечно. Но бывает и тип мужчин, которым необходима такая нянька

Светлана Калеева

Чисто практически они встречаются! И некоторые мужчины их ищут)

Ва
Василий

Женщина соционического типа Этико-Сенсорный Экстраверт.

Мистер Исключительный

забота-это то, чем руководствуются правильные женщины..

Мистер Исключительный

а какая альтернатива?

Илья

когда она прямо говорит что не хочет заводить семью

Мистер Исключительный

не теряй время на нее..

Илья

я бы стал,если бы она так сказать извращенка была.

Мистер Исключительный

сам решай.

Нина Тарасова

Даааа , бывает ! Всёё и бывает, что и коза волка съедает.

Просто Осень

Бывает,это когда жена-мать( нянчится со своим мужем).

Ва
Валентина

Сплошь и рядом, потому как везде, нас окружают дети...

Симона М

любая женщина мать она как нянька для своих детей

Илья

а для своего мужчины?

Симона М

Нет

Илья

тогда она и не женщина

Совершенная Избалованность

Я в себе это пытаюсь искоренить..... Всеми силами