Ольга Османова

какой рекламный ролик бесит вас больше всего?

Ответы
Алексей Заславский

Сейчас не было давно. Был такой. Даже не реклама. В 3 часа ночи- Птичка вылетела из гнезда и забыла о родителях, Позвоните родителям. Я думаю, что если сейчас маме позвоню, то она вызовет психушку.

Ал
Александр

Ролик не помню,не смотрю телек,но вообще вот эта передача - давай поженимся которая, в бешенство вгоняла и эта Гузеева особенно))

Леонид Музафаров

Рулон закончился а втулка осталась... Как будто самую большую проблему решили.

Ольга Османова

у нас в семье был вечный спор,кому ее выкидывать.

Леонид Музафаров

Я так понял, это тот случай когда реклама помогла.

Walter

Все. Я не делаю покупку товаров из реклам! Хорошее нет смысл в реклама

Владимир Гордейчик

.. у меня нет рекламы .. установил расширение .. от АВР ..

Альтер Эго

когда нос брызгают. это так отвратительноФУУ

Вл
Владимир

Достают ускоренные рекламные дятлы.

Андрей Четвериков

Все бесят!! Достали, одно и тоже!!

Игорь

Ольга Бузова мебель выбирает.

Игорь

А если по делу, то муж ходил выключал телевизор, то воду пил. Жена идёт в аптеку и на свой вкус покупает ему таблетки от простатита.😁

Игорь

Потом, когда он излечившись, может его сварить и донести до кровати, где и поит им жену.😁

Козак Донской

С женскими прокладками

Сергей Из Сибири

Все без исключения !!!

Надежда Из Сибири.

И меня тоже...

Мо
Морлок

Про драже "Скиттлз"!

Вадим

Все о прокладках.

Ольга Османова

точно!в детских передачах...