Светлана Вдовиченко

Поляки- гады. Сносят памятники советским воинам, которые отдали жизнь за их свободу. Зачем освобождали... Пусть бы Гитлер их всех истребил...

Ответы
Николай Шереметьев

Худший из людских грехов - неблагодарность! Ведь и сама Польша-то возникла только благодаря Советам. До революции не было никакой Польши! Помните у Маяковского - "Польша? Откуда? И что это за географические новости?" Нация с короткой памятью обречена на короткую историю

Николай Шереметьев

Я их не хвалю и не ругаю - только пусть они получат то, что заслуживают. Были "младшими братьями" русских...их это не устраивало. Так пусть будут лакеями и подстилками и пиндосов - туда им и дорога

Александр Некрасов

Я не согласен со сносом памятников, но Польша была в предыдущие столетия. Она вошла в состав России по Тильзитскому миру 1807 г., благодаря сговору Наполеона с Александром I.

Николай Шереметьев

Я и не говорил, что ее не было ВООБЩЕ. А кто в какие давние годы был...ну так и Золотая Орда была...и Хазарский Каганат был....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага! И под носом Союза была бы часть фашистской Германии! Ситуация с нынешней Украиной - мелочи, по сравнению с тем, что могло бы быть! Это Путину, кроме своего имиджа, на всё наплевать, а Советская власть думала о будущем страны!

Solomon Gruzmarg

Русским воинам а не советским.И потом.Гитлер со Сталином делили Польшу.Сталин давно вынашивал план напасть на Германию.А когда граница с ними соеденилась,Сталин бы напал первым.

Светлана Вдовиченко

Конечно. Всем известно, что СССР на гитлера напал...

Solomon Gruzmarg

Самое страшное в жизни народов, когда к власти приходит дурак с идеалогией.Сталин несколько тысяч польских военноаленных растрелял в Катыни.Поляки родственники убитых не навидят теперь не только советских но и русских солдат.А если б не расстрелял а сделал бы все с умом?

Светлана Вдовиченко

Лежа на диване, в тепле и комфорте судить легко ...

Solomon Gruzmarg

Мне то конечно.Но извените,я не напрашивался и не выдвигался в руководители.Все должен был предусматреть.Но идеалогия сделала свое дело.

Светлана Вдовиченко

ПОсмотрите с другой стороны - бандеровцев не перестреляли всех, не вывели под корень - и, вот, результат! Польшу освободили, сколько наших полегло, а они памятники сносят, американские подстилки. Значит, плохо стреляли! Сталин - диктатор, убийца. Но, кто в стране написал 60 млн доносов на своих друзей, соседей...?! После Сталина что осталось из материальных благ - гимнастерка поношеная да трубка! А, теперь!....

Solomon Gruzmarg

Бендеровцы нацианалисты.Тоже вид идеалогии.Ладно ненавидели советских,но немцам были подстилками.Вывести эту заразу конечно Вы правы советы не могли.

Solomon Gruzmarg

Русским воинам а не советским.И потом.Гитлер со Сталином делили Польшу.Сталин давно вынашивал план напасть на Германию.А когда граница с ними соеденилась,Сталин бы напал первым.

Валерий Гусев

И где такой бред написан??????.Ну всё было) И распятый мальчик и пр.Неужели идеи закончились у россиян.Главное другое.Ладно придурки придумывают.Как назвать кто в это верит)))))))

Виктор

даже не знаю что хуже сносить памятники или писать такие пожелания.......Вы серьезно желаете так!!!!........(мир сошел с ума.остановите землю я сойду )

Лола Ололоева

действительно, это либо троллинг, либо ...

Виктор

призыв........а это статья

Лола Ололоева

да ну, это уже фобия. с детьми можно разговаривать.

Виктор

и то верно .....(махнул рукой)

Лола Ололоева

блло я не туда написала про детей))))) ммеееееее)))

Виктор

😄 1:0

Roman Balan

Судя по тому, что в России уже ставят мемориальные доски приспешникам Гитлера и в их честь называют улицы все только начинается!

Светлана Вдовиченко

НЕ в курсе

Roman Balan

Если это правда, то как тогда назвать то что его именем назвали мост?

Светлана Вдовиченко

А, если не правда?

Roman Balan

http://senseisekai.livejournal.com/2519287.html я не знаю откроется ли эта ссылка у Вас, но попробуйте посмотреть это видео, предупреждаю сразу оно очень жестокое!

Светлана Вдовиченко

Понятно

Виктор Молчанов

Всю Европу спасли и что получили? Америка никого не спасает, а если помогает, то получает с полна.

Марат Шабаков

Не все поляки нацисты, но те кто разрушает памятники советским воинам, те, согласен - твари... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не говорите про народов так,за все виноваты управников,а и не знаете все подробности...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мы россия веков любим,хотя и не всегда ваши управники поступали хорошо с нас,примерное путин отнял от нас "южний поток" и по какимто своим причинам дал турками и потом по тв безсрамно лгал,что болгария не хотела строит,с кот.нанес огромный ущерб нашей страны,а и рускими фирмами кот. учавствували,но мы не говорим - "россия плохая" и продолжаем быть ваши братя,а знаем что путин не россия

Светлана Вдовиченко

Путин не Россия. Но все делает верно. Не надо говорить, что ваши правители- мягкие и пушистые.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наши управники корумпированые мафиоты,и их не уважаем,только поступки относящиеся к россию,за то что не збили ваши самолеты,кот.не как у турции,а перешли по всей нашей територии,вопреки приказа натовских руководителей,тогда наш пр.министр сказал по тв "что предпочитает собирать упреков от натовских партнеров,чем собират трупов русских летчиков"и обратился в прямом эфире к путину,больше не издеваться надо любовь болгаров к россию и не рисковать зря жизнь русских летчиков...вот и ето вы не знаете,ваши СМИмолчали и не думайте что мы обожаем наши руководители как вос,хотя и путин токие дуращини зделал...только что он ваш,не значить что действительно бог и все для россия зделал

Светлана Вдовиченко

Ладно. Не будем ругаться. От простых людей ничего не зависит...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я не ругаюсь,просто питался объяснить кое что,а и от простих людей не мало зависить,вот и в первой и второй мировой войне правительство толкнуло болгария союзником германии и что?во первой на болгаро-русском фронте солдаты вообще не воевали а побратимились,хотя и знали что потом царь/импортный австриец - Фердинанд/,разстрелил несколько офицеров,а во второй,не только не остановили сов.армии,как был приказ гитлера,а обединились и вместе громили фашистов на територии Югославия и венгрия....

Sinelnikov Vladimir

ИХ ОСВОБОЖДАЛИ ПОПУТНО. БЫЛА ЦЕЛЬ - ДОБИТЬ ГИТЛЕРА И ДОРОГА ЛЕЖАЛА ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ

Светлана Вдовиченко

А надо было выгнать из Союза, укрепить границу, и пусть он там, что хочет делает...

Sinelnikov Vladimir

ИМЕЛИ БЫ ВОЙНУ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА

Ал
Александрович

Пути мировой политики неисповедимы... И поляки - не есть государство Польша.

Светлана Вдовиченко

Да, вроде бы, каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лучше бы всех истребил всегда были тупыми уродами с говном

Th
Theodore

Так нельзя злобствовать. Они ещё раскаиваться будут

Светлана Вдовиченко

Я не злобствую, обидно за наших дедов...

Th
Theodore

Им все аукнется ещё. Это показывает их ничтожность. Немцы хотят наладить с Россией отношения, а эти вечно недовольны.

Светлана Вдовиченко

В том-то и дело, что немцы и то человечнее

Th
Theodore

Не переживайте, все на место встанет.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Надеюсь.

Валерий Бабенко

Они просто хотят чтобы мы пришли и наставили новых

Светлана Вдовиченко

ПРавда. Интересная мысль!

Валерий Бабенко

И в Вашингтоне тоже

Светлана Вдовиченко

Придем, блин! И наставим!

Валерий Бабенко

Тогда ещё лет 100 их сносить не будут

Володя

не реагируйте так бурно на работу с паствой

Наталия Пестова

Сносят поколение, которое воспитано так

Ви
Виталии

вернои дорогои идете товарищи

Алекс Сypov

Вот он хороших и истребил...

Светлана Вдовиченко

Вы правы

Тринадцатый...

Американизация Европы!...