Валерия Кипелова

Вы сторонник палеоконтакта?

Ответы
Woldrews

В Библии многократно сказано о пришельцах и строительстве Нового Мира от Вавилонской башни до Давида Соломона это один Мир под названием Небесный Иерусалим и при Исаии - второй мир Небесный Сион. Иисус Навин преодолевал Иордан-космос и возил 12 камней в центр Млечного пути, для связи кубитами. 12 камней возможно, ещё где-то спрятаны на земле, если папы римские их не уничтожили.

Леонид Бурцев

Прямых доказательств данного события не существует, однако научное сообщество рассматривает вероятность оного. Так не будем же отрываться от общества и воспримем на веру все сказки и мифы о посещении древней земли инопланетными существами - я за....

Ov
Overd_Ose

Палевные контакты-нет, только проверенные 😁 давно пора признать их существование. Не одни мы такие уникумы. Точно не единственные представители живого во всей вселенной.

Сергей Оносов

гипотезы могут быть любыми, но лучше бы никто нас не посещал. испанцы посетили америку - цивилизации не стало

Гражданин Мира

Конечно. Это правильно и логически, и прекрасно объясняет происхождение всего живого

Владимир Власов

Я даже не против!При условии что они не будут к нам как Колумб к Аборигенам!!!!!

Алексей Генералов

Надо же! Палеоконтакт - термин для меня в данном случае неопределённый.

An
Ant

скорее да, чем нет. слишком много разных артефактов непонятных находят

Алексей Алексей

Ну, на счет палеоконтакта не думал, но с тобой встретился бы...

Григорий Шубин

Да. Появление человека в результате эволюции маловероятно.

Сергей Иванов

я не в курсе, на то он и палео, что до меня все происходило))))

Читатель

Нет, мы инопланетяне не верим ни в какие палеоконтакты!😉

Александр Tukan

другими словами не объясните ? специально для отсталых...

Александр Жук Эстония Таллин

это только гипотеза а доказательств нет так что НЕТ

Владимир Викулов

... Я ,,сторонник" по - ,,Мопассану" - ,,ближе к телу".....

Валерий

Да, я ярый сторонник, только не знаю что это такое

Andreas Aisenstein

Конечно. Я большой поклонник Эрика фон Деникена.

Владимир Тихонов

😀 😃 😃 😇 Очень !!! на всю голову !!!

Игорь Коваленко

Зачем на плоской земле нужны палеоконтакты?

Григорий С

Конечно! Не Бог же создал все. Это очевидно.