Дмитрий Яковлев

Если представить, появился в мире некий человек,что как Христос и подобные ему личности,который исцеляет иных,выводит из смуты,словом безотказного внушения владеет и иных на правую волю наставляет и тому подобное.......вопрос,будут за этим человеком кто-то охотится,пытаться ему всякий вред принести?

Ответы
大天
大天使

Хорошо, скажем я новый мессия. Кто мне поверит, если я такое скажу? Тогда почему во всю эту ересь верят?

大天
大天使

Конечно. Это идиотизм. Уже давно пора понять.

Дмитрий Яковлев

ну как ты скажешь мне понимать,когда я с детства на яву видел приходящего ко мне существа,только без крыльев,мужского пола с невероятной ощутимой силой и свечением?

大天
大天使

😂😂😂Это твоё личное. Какие-то мужики к тебе приходили... С невероятной силой...

Дмитрий Яковлев

не переигрывай,не мужики,а существо,того что не человеческая земная его природа есть,мужского пола тем что по лику его это определяется,а что про силу,так это ощущение способностей и возможностей,которые есть в его природе,которые есть выше земных или человеческих,в данном случае,возможностей

大天
大天使

Всё... Ладно, оставайтесь с вашими мыслями.

Елена

убьют особо жестоким способом

Дмитрий Яковлев

хорошо,Ирина,а чему здесь-то протестовать можно?

Ирина Иваненко

Элементарно, Уотсон...люди делятся на разные типы...мнительные и ведомые будут последователями, а реалисты будут протестантами). Ибо реалист, имея все основания для РАЗУМНОГО суждения просто не будет верить в то, что ему пытаются "втюхать"

Дмитрий Яковлев

а разве надо верить в очевидное!? я ж не про проповедь его пишу....

Ирина Иваненко

очевидное-это то, что может быть... а вы описываете невозможное...ИМХО-Христа тоже не было( в том виде,каким его описывают) Вот вам и пример... и с моей стороны тема закрыта)

Дмитрий Яковлев

очевидное,это то ЧТО ЕСТЬ,а что может абстрактное))))....тоже не вижу смысла с вами ее продолжать

Александр

Однозначно будут.

Дмитрий Яковлев

то есть вы намекаете,на воздействие и управление нами,иными цивилизациями? неизвестные сегодняшним нам?!

Александр

Не всё так просто... Читали Библию?

Дмитрий Яковлев

конечно

Александр

Я в личку скинул мыслишки... Если интересуетесь.

Дмитрий Яковлев

понял прочитаю

Afigeniya Afigeniya

Однозначно....

Дмитрий Яковлев

Матрона была простым человеком,он не была святой

Afigeniya Afigeniya

Обличенная святым духом была....

Дмитрий Яковлев

но это не святость

Afigeniya Afigeniya

Кто светел тот и свят....

Дмитрий Яковлев

нет,свет сущности и светлые дела и мысли иное