Марина

В голографической вселенной расписание программ очень важная тема. Какая наука изучает циклы пространственно временного континуума ? (кроме ИзТории)). 🖼 "Как назло на острове нет календаря..." У кого есть программка?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так давно уже календарь на 300 лет - скачал их интернете... Ла и программа ТВ тоже каждую неделю скачиваю...

Марина

🤗 🎇

Виталий Иванович Вербицкий

Я же еще с 73-его года работал на ламповых М-20... Интернет с 95-го года,еще телефонный модем был...

Марина

Думаешь там сложный механизм?

Виталий Иванович Вербицкий

Так это программа... И сейчас в каждом компе есть...

Марина

неет во вселенной

Виталий Иванович Вербицкий

А там все постоянно и если какая-то шальная черная дыра не влезет, то миллиарды лет постоянно...

Realistka

Там много версий каждой программы. Вас какая именно, интересует?

Марина

расписание меня интересует

Realistka

расписание тоже многовариантно.

Марина

это наука да как физика.. и где она?

Сергей Кузнецов

Кто живет там, в голографии.

Марина

мы