Ar
Armourer

что за такое устройство - "шнеллер"?

Ответы · страница 2
Лариса Бирилко

не́ллер (от нем. Schneller — быстрее) — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок.Вот скажите, я должна это сходу знать?

Надежда Лютова(Семенкова

это деталь седла, а так же устройство в ударно спусковом механизме(два спусковых крючка), обеспечивающее уменьшение усилия спуска при нажатии на спусковой крючок и этим избежать дерганья ствола, оказывающего влияние на меткость стрельбы

Sergey Veremchuk

шнеллер
[нем. Schneller] – в ручном огнестрельном оружии – приспособление к спусковому механизму, имеющее целью облегчить спуск (особ. для точной стрельбы пулей на большие расстояния), так что малейшее прикосновение к нему вызывает выстрел

Elena *

Шне́ллер (от нем. schneller — быстрее) — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок. ВИКИПЕДИЯ _ ЭТО НЕ ХУХРЫ МУХРЫ)

Glаdiator (Woodland, Са)

Шнеллер - это такое устройство, которое способствует преодолению отдачи при стрельбе, что в свою очередь обеспечивает более точное попадание в цель. Во всяком случае, это то, как я проходил по военной подготовке в Университете.

Маргарита Кирьянова

Шне́ллер (от нем. Schneller — быстрее) — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок.

Серж Яковлев

Валерий Тим

Шне́ллер (от нем. Schneller — быстрее) — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок

Сергей Иванов

устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок. а может Сиротский дом "Шнеллер"

Сергей Костин (Pit)

(от нем. Schneller — быстрее) — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок.

Ar
Armourer

абсолютно верный ответ, первый причём.

Сергей Костин (Pit)

Степан, а собственно зачем вам тут такие вопросы? Я это ресурс не считаю серьёзным, ибо только юмором и остроумием тут блестать. Ну а к примеру ответ на ваш вопрос, было не трудно за пару секунд из википедии скопировать. Не обижайтесь, если что не так...)))

Ar
Armourer

зато теперь вы это знаете. 🙂

Сергей Костин (Pit)

Хм... логично, одобрямс. Вы типа некой миссии...)))

Ar
Armourer

а зачем впустую молоть, пусть польза будет.

Ва

устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок. Значит - "Быстрее"

Ol Ol

стройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок.- так гугл сказал

Влад Булатов

а сам знаешь? устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок

Lw@***

Шнеллер имеет весомые преимущества перед обычным спусковым механизмом. Так, применение шнеллерного спуска на спортивном оружии приводит к резкому повышению результатов стрельбы.

Надежда Романова

Шне́ллер — устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок.

Гульнара Сулейманова

ответ нужен правильный или юморной? Если правильный то это из области стрелкового оружия А иесли юмор - то это устройство включается у тебя когда в тебя из этого оружия целятся

Asema ))))

так оставим мозг в стороне и последуем типичной женской логике... с немецкого переводится быстрее. следовательно оно должно погдонять кого-то или что-то, что работет медленно?)

Da
David

устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок. ...

Манзура Нарзыкулова

ну это такое устройство,которое вмонтировано в некоторые стрелковое оружие,это для того чтоб по меньше усилий тратить при спуске курка при нажатие спускового устройства.

Иринкамандаринка Мальцева

устройство, монтируемое на некоторых моделях стрелкового оружия, позволяющее значительно уменьшить усилие, требуемое для спуска курка при нажатии на спусковой крючок. 😉