Владимир Владимирович

Вы бы отдали свою единственную дочь, замуж за негра?

Ответы
Елена Корсикова

Хотела за негра. У которого дядя владеет алмазными приисками в Китае, а отец, владелец строительного бизнеса в Дубае. Но передумала и вышла замуж за чилийского бизнесмена французского происхождения.😊

Екатерина Емелина

Я бы нет...только кто сейчас будет спрашивать? Самостоятельные они стали, родительское благословение нужно не всем. Да и дочери у меня нет.

Rinat Famutdinov

Нет!!! Дочка вышла за нормального парня, я теперь я картатай (дедушка) внучки и внука!!! Правда внучка уже на 2-ом курсе университета!!!

Юр
Юрий

Называть афроамериканца негром, всё равно что русского кацапом. Ты согласен отдать дочь за кацапа?

Елена Корсикова

В Африке то. негры живут, а никакие не американцы.🤣

Алевтина Немерова

Скорее всего нет - разное воспитание, разные традиции, да и английский язык она не знает....😊

Галина

ДОЧЕРИ САМИ ВЫБИРАЛИ СВОИХ МУЖЕЙ ,Я НА ЭТО НЕ ИМЕЮ ПРАВО ,ОНИ ВЗРОСЛЫЕ, ЕСЛИ ЗАМУЖ ЗАХОТЕЛИ .

Михаил

У родни дочь вышла за эфиопа.. Сейчас они в Канаде. Свое дело, счастливы и довольны.

Ли
Лилия

Есть такой юморист ,негров перекривлял,и по иронии судьбы зять у него теперь негр

Если бы она была, отдала бы хоть за папуаса, лишь бф счастлива была

Беатрис

да) мы сыну советовали одну красивую негритянку в Россию забрать

Жорик В Тумане

Если она взрослый и свободный человек, пусть живёт как хочет.

Лора

что значит отдали ? в наше время никто об этом не спрашивает

Марго Беккер

не негра а чёронокожего, да за богатого и интеллигентного

Георгий Ламбоцкий

хоть за арабского шейха. нехрен ей делать в этом болоте

Ирина Голаева

если бы она его любила почему нет? ну не за китайца же?

Валерий Воронов

У меня хуже ситуация, у меня за башкира вышла замуж

Сергей Никифоров

Если она будет счастлива - хоть за инопланетянина.

Татьяна

А дочь будет советоваться за кого ей замуж идти?

Владислав

А они спрашивают сейчас. Отдал за русского

Лю
Людмила

хм , да без проблем , она быстро его отбелит