Евгений

Как отнесетесь к тому, что родственники попросятся к вам пожить на пару-тройку недель?

Ответы
Анна Вреднючка

Ох !!! С ужасной неохотой!!!! Были и родственники и друзья и знакомые....Наелась досыта!!! Они все наглеют и начинают вести себя беспардонно, да и не выставишь потом!!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

пусть живут... только в мои дела нелезут и некомандуют! они на моей територии живут.а места на полу всем хватит.

Айнура Мусаева

если они будут готовить убирать и приносить продукты за свой счет, месяц могу потерпеть

Аня Боцман

Предоставлю им комнату в которой не доделан ремонт,посмотрим сколько они так выживут)))

Ольга Харитонова

буду не в восторге но если у них совсем безвыходная ситуация, придется приютить

Ст
Стервочка

отрицательно,но если это действительно важно, то куда деваться))

Виаленти Смирнова

при этом оплачивать будут сами все свои расходы и все ком услуги

Наталья Нилова

Было такое Пройденный этап.И я в свое время жила у родственников

Юлия Сытник

ПОСЫЛАЙТЕ ИХ К ДРУГИМ РОДСТВЕННИКАМ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ

Ул
Ульяна

Смотря кто из них)) А вообще я всегда (почти) рада гостям)..

Евгений

Ваши гости знают честь и меру))

Гелла

Притворюсь, что телефон не работает, а меня нет в живых)))

Наташа Фомина

Радости особой не испытаю,но приму,накормлю,напою!

Яна Коноваленко

пущу конечно, но удовольствия мне это не доставит

Оксана Смирнова

пущу,куда от родственников денешся,всякое бывает

Нина

учитесь отказывать, иначе ....... лучше денег дать !

Татьяна Рыбакова

У меня нет родственников...наверно рада была бы..

Ольга ...

приезжают, редко, но метко) нормально, терпимо)

Евгения Острешко

буду рада. потому что мы видимся очень редко

Га
Галчонок

намана.. будет кому за хлебом ходить..)))))))))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Смотря,какие!!!! Хорошие и добрые-ОТЛИЧНО!!!!