Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 7
Сергей Петров

Ненавижу парикмахерские, купил машину для стрижки волос и сам себя стигру.

Володимир Неважно

Это у парикмахеров глаза закрываются, если они меня неправильно постригли

Валентин Козак

да попробуй закрыть глаза, а потом люди пальцем будут показывать на улице

Ру
Рустем

Я лишён такого удовольствия. Потому что сам себе брею голову. Ибо облысел

Алексей Пигулевский

Что-нибудь чесаться, типа носа... А руки простыкой прикрыты на кресле... )))))

Енот Диан

когда шерсть вызипаювают икайфую наврал енот но ето тока во время линьки

Ва
Вадим

Есть такой приборчик "мурашка " и не обязательно ходить в парикмахерскую

Елена Смирнова

есть,но самой не так хорошо )

Тебе похода ещё массажёр ещё применяют?И сколько ты за капельки плотишь?

Елена Смирнова

😳 ничего не поняла.....

Юрий Савинков

К концу стрижки конкретно засыпаю. Расслабуха без особого удовольствия.

Елена Смирнова

Расслабуха...это уже удовольствие..)))

Сергей Глущенко

В принципе что-то есть!!!Особенно если парикмахер-женщина...хорошенькая!!!

Олег Горохов

нет, тут только усни, в миг постригут так как умеют а не так как заказывал

Ник Ник

да я стригусь у одного мастера уже лет 15 , ей даже говорить ничего не надо

Елена М.

нет, не нравится! у меня "загривок"поднимается от ужаса,с одной стороны,...

Андрей Глебов

Еще чего. За ними присмотр постоянный нужен. Очень редко хорошо стригут.

Людмила

Вот уж нет, то ухо отстригут, то чуть глаз не выткнут, так что не до сна.....

Сергей К.

Меня стригут 5-10 минут я обычно машинкой под насадку ... там некогда спать

Парапампам

В процессе да..а когда увидишь результат - частенько убить охота мастера

Илья

Нет меня бесит эта жужащая хрень. И в одном боку от этой фигни неприятно

Лилия Мелихова

Нет, я в этом вопросе вредная. Мне всё плохо. Нужно время для привыкания.

Мираж Иллюзии

особенно когда девица с приличным бюстом нежно и невзначай касается....

Елена Смирнова

верю!......))) меня,правда ,это не волнует....)))