Кот Макси

Вот как почти все плохо знают котов! У кошек на островах Ява и Суматра (Индонезия) хвост скручен в такую тугую улитку, что незаметен под шерстью! А ещё написали, что такие же кошки есть и на Курилах!

Ответы
Лучезара Фотоновна

А ты погугли - порода называется Курильский бобтейл. Привет, Лапа!

Кот Макси

Привет! А индонезийских я сам гладил! Они такие же, как и обычные - мелкие и шкодные!

Кот Макси

:))))))))))))))) Фотки посмотрел! Во прикольные!!! Смешные такие!

Кот Макси

Попробую индонезийских найти

Ли

МММММММММм а фотку пришлите.. очень интересно посмотреть))

Кот Макси

:((( Нету у меня фоток...

Ли

Жаль((

Ан
Анна

Так в чём проблема? В Питере такой же будет!

Ан
Анна

Да ладно!

Кот Макси

Я лучше знаю. Я там вырос.

Ан
Анна

Ну по телевизору показывали, что везде стройка

Кот Макси

В Адлере. А я где-то в район Лазаревской.

Ан
Анна

Аааааа, понятно. Я в Сочи никогда не была, только в Крыму отдыхали. Хотя нам Сочи ближе

Борис Шошин

вот это я понимаю проблемы

Кот Макси

Ну нет! Я буду сопливиться, что такое любовь и для чего я живу... :)))))

Елена

Лишь бы никто не пытался эти улитки раскручивать)))

Кот Макси

А кому это надо?

Елена

Мало ли любопытных)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАБАВНО!!!

Кот Макси

Ага! Они смешные!