Зловещий Кактус

Я давно его не видела. Все это время я продолжала его любить, ждала и скучала. Я хочу его... Многие говорят, что я не должна этого делать, что еще слишком рано, он еще не созрел. Я сама это понимаю, но всякий раз, когда вижу его, во мне просыпается непреодолимое желание владеть им. Я поддаюсь искушению и он оказывается у меня дома. Мне плевать, что говорят другие, потому что я счастлива, когда есть он - мой любимый.... арбуз! А как Вы относитесь к употреблению арбузов в это время года?

Ответы
Ivan Linnik

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Я скучаю по ................, арбузы ем как всегда и даже в это время года.

Ivan Linnik

Какую кухню предпочитаете?

Ivan Linnik

Я не знаю хорошо это или не хорошо,.....

Ivan Linnik

По мне нравятся некоторые блюда из Корейской и некоторые из Японской кухни.

Ivan Linnik

У нас тоже. Я бы сказал по осеннему.

Зловещий Кактус

А я сейчас отлыхаю, у нас тут тепло

Наташа

отношусь нормально, каждый делает выбор сам... хотя иногда их принуждают...говорят попробуй, ты же ничего не теряешь, почувствуй прохладу и сладость каждого мгновения проведенного с ним. но иногда тебя ждет разочарование, остается только обида....

Зловещий Кактус

да, бывает и такое, конечно)

Maxim Blank

арбуз - это необыкновенный, я бы сказал божественный, фрукт... в двух словах не опишешь. я тебя понимаю... даю бесплатно рецепт для похудания: арбуз и чёрный ржаной хлеб... вместо жидкости - арбуз, вместо еды - ч. хлеб. На такой диете к дня

Зловещий Кактус

Хорошо, как-нибудь обязательно попробую)))

Maxim Blank

а ваше любимое блюдо, если не секрет?

Зловещий Кактус

Да как-то даже не знаю) наверно мясо по-французски, а еще обожаю соленые грузди)

Maxim Blank

ну мясо по-любому, если не пересолить и не пережарить, вкусное... французская кухня - она популярная и надо полагать то блюдо, что вы имели ввиду, очень вкусное... а если ещё с грибами... ммммм..... а я обожаю морепродукты...

Зловещий Кактус

Оно с грибами) а я вот их не люблю)

Алекс Венцель

Родственница соблазнилась недавно и купила на улице арбуз, ну и траванулась. Потом скорую вызывала и делали ей промывание желудка...Арбузы можно есть только начиная с Августа, а лучше ещё позднее...

Зловещий Кактус

Поеятно, спасибо за ответ. Пцсть родственница поправляется. Думаю теперь она на арбузы смотреть не сможет

Ne
Nel

Нивкоем случае не здерживай себя!возьми его двумя руками,впейся в него своими губами,высаси из него все соки,кусай,грязи,сплевывай семечки,ни всем себе не отказывай!)))

O X A N A

Держите себя в руках! Вы ведь - девушка! Нельзя так себя вести, это совершенно аморально! Неужели совершенно не умеете терпеть? Продержитесь еще хотя бы...месячишко...

Зловещий Кактус

😂 я буду очень стараться)

O X A N A

Во! Умничка!)))))))

Ал
Алексей

И всю эту ахинею надо было писать,чтоб спросить как кто относиться к употреблению 🙂 да тебе негра надо,а лучше двух 🙂 и спрячешь потом свои арбуз туда 🙂

Зловещий Кактус

Если у Вас нет чувства юмора, то я Вам очень сочувствую, а вот гадости писать мне не надо

Ал
Алексей

если в твоем понимании чувство юмора это все вокруг очка,то значит у тебя секса не было давно 🙂 короче с негром тебе надо 🙂 с одним,если с двумя для тебя уже оскарбление
😃

Зловещий Кактус

Вокруг очка, как Вы вырпзились, все у Вас, как говорится каждый думает в меру своей испорченности, и судя по всему, секса давно не было у Вас, а потому Вы ничего кроме как хамить не можете. Больше ничего обсуждать с Вами не собираюсь, поэтому отправляйтесь в чс

Роман Обрамович

За сочинение поставил бы 5.. )) а так .. ещё месяц ждать , пока он появится на прилавках , и все будут стучать по ним , понимая созрел арбузик или нет .. ))

Роман Обрамович

Нормальные , ещё не сладкие )))

Виктор Гринько

Употреблять не зрелый арбуз не пробовал....Рекомендую все таки подождать до его смелости. .. ориентиров очно до конца июля.?.

Зловещий Кактус

Поняла не все, но суть ясна) спасибо за совет)

Ван Сан

Рано ещё. В средней полосе хорошие арбузы стоит ждать к середине августа. В южных полосах, уже через несколько недель.

Зловещий Кактус

Некоторые говорят, что уже едят вовсю

Ван Сан

Для хороших, вкусных, сочных, сахарных рано.

Саша Иванов

Если в арбуз положить пару грамм дрожжей и обмазать его глиной остааив на солнце содержимое станет гораздо вкуснее.

Зловещий Кактус

Что это получится? Бражка?

Зловещий Кактус

Вот оно что) стоит попробовать?

Саша Иванов

Если есть огород с арбузом.

Зловещий Кактус

Какой уж там огород, я на севере, у нсс арбузы мало кто сажает, не растут, а если и растут, то малюсенькие

Саша Иванов

Ну тогда вам в Камышин надо ехать

Саша Иванов

Нижнее поволжье. Столица арбузов.

Саша Иванов

Петр первый отведав арбуз спросил откуда сей плод завезен. И был немало удивлен что арбузы произрастают в окресностях города в изобилии. И повелел на шпиле медный арбуз воздвигнуть. Во время Пугачевского бунта воры сей арбуз украли решив что он золотой. Обнаружив подвох аыкинули где то в степи.

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, сколько сентиментов, и такой конец😅Сейчас арбузы искуственного дозревания, возможно даже вредны.

Зловещий Кактус

Поняла Вас, спасибо за ответ)) главное, что Вы улыбнулись))

Зловещий Кактус

Ой, какая прелесть, спасибо) доброго утречка Вам)

Уральская Рябинушка

И вам доброго, уже дня

Вячеслав Волковинский

Обжираюсь!!! А у Вас есть возможность и в другие времена года ими овладевать? Тогда у Вас нетрудовые доходы.

Зловещий Кактус

Даже зимой в продаже видела, но не покупала, конечно. Ну а вообще, просто вроде как не сезон, поэтому так и поставлен аопрос

Елена

Он мужик! Но так ведётся на бабло...прелюдия с ним очень тяжёлая, но всё равно ношу его на руках... парадокс!

Александр Хардин

Отрицательно.В это время,я имею в виду июль месяц, арбузов нет,есть таблица Менделеева в арбузной корке.

Зловещий Кактус

Понятно, а многие говорят, что у рих уже поспели

Александр Хардин

Конечно поспели при такой насыщености нитратов.

Зловещий Кактус

Да нет они там вроде как свои уже едят

Александр Хардин

И знать нечего.Никогда не покупай арбузы раньше августа.

Зловещий Кактус

Ладно, я подумаю об этом, спасибо)

♂М
♂ Мальчик ♂

а у меня уже жизнь в глазах пролетать начала . а тут конец с арбузом . эх . всё не люблю я больше арбуз .🤣

Зловещий Кактус

Правильно, не любите, мне больше достанется 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

а что у вас редкость арбуз?

Зловещий Кактус

Ну у нас не растут, нам привозят

♂М
♂ Мальчик ♂

ясно . но щас точно не время не созрел он . а с химикатами его употреблять не желательно . дождитесь уже полного созревания . чуть асталось .

♂М
♂ Мальчик ♂

крепитесь 🍹

Зловещий Кактус

Хорошо, спасибо за поддержку)

Виктор Гуревич

Отличная фантазия перед приемом пищи.Так и надо делать.Осенью есть арбуз очевидно полезен больше.

Зловещий Кактус

Ну про осень, конечно, понятно все, но ведь ооочень соскучилась по арбузику)

Алексей Волжский

Купил , такая гадость попалась отнёс обратно в магазин , в сентябре там да пойдут хорошие арбузы

Зловещий Кактус

а я вот вкусненький сегодня отведала)))

Алексей Волжский

В каком городе?

Алексей Волжский

Это в каком чуркестане ?

Алексей Волжский

А где такое

Мордехай Лахар

В это время года они ещё ненастоящие. Настоящими станут после 10 августа. Или хотя бы с первого)

Зловещий Кактус

Хорошо, я приму к сведению) спасибо за ответ)

Валерий Кузенков

Покайся,дочь моя! Всё пройдет, пройдет и это!Я тоже был одержим етим ,пока не нассал в кровать.