Зловещий Кактус

Я давно его не видела. Все это время я продолжала его любить, ждала и скучала. Я хочу его... Многие говорят, что я не должна этого делать, что еще слишком рано, он еще не созрел. Я сама это понимаю, но всякий раз, когда вижу его, во мне просыпается непреодолимое желание владеть им. Я поддаюсь искушению и он оказывается у меня дома. Мне плевать, что говорят другие, потому что я счастлива, когда есть он - мой любимый.... арбуз! А как Вы относитесь к употреблению арбузов в это время года?

Ответы · страница 6
Оганес Манукян

Хороший арбуз приятен...

Зловещий Кактус

Хорошо, я Вас поняла, спасибо)

Оганес Манукян

Дыня тоже очень вкусняшка...

Оганес Манукян

На вкус и цвет друзей нет...

Vadim Selin

есть люблю...а так неее)))

Зловещий Кактус

В смысле а так не? Так это как?

Vadim Selin

ну это старый анекдот есть. Мыкола ты помидоры любишь?- исть люблю а так нее)

Vadim Selin

))

Александр Папазоглу

хорошо!но без фанатизма

Зловещий Кактус

Отлично, спасиюо за ответ)

Елена Сухорукова

Приветствую и одобряю!!!

Елена Сухорукова

Я очень люблю арбуз. Но его люблю только я, поэтому жду отпуска, чтобы поехать к родителям и с ними купить арбузик-другой и насладиться им в компании семьи!

Владимир Казачинский

я больше люблю арбузих!

Владимир Тукаль

Это жизнь , ,уважаемая .

Владимир Тукаль

К стати ,я их выращиваю на даче .

Зловещий Кактус

Отлично😊🍉

Allex_Zet Карбунарь

А знаешь чего я хочу

Зловещий Кактус

Как правило, у людей для того чтобы думать есть мозг, может, конечно, Вы думаете чем-то другим, но я нет

Allex_Zet Карбунарь

Нет я не думаю о сексе я проверил вашу репетарцую и вошу логику

Allex_Zet Карбунарь

Просто смотрю умеешь ты думать и это скжется в дищненых ситуации

No
Novak

оксик милая , привет

No
Novak

нет родная. вот только только

No
Novak

ой прости .моя будущая родная..

No
Novak

эй давай там цену не набивай

Точка Опоры

Я его сейчас кушаю))

Точка Опоры

А вы уже пробовали в этом году?)))

Зловещий Кактус

Да, пркупной, конечно, но вкусный был

Точка Опоры

Мне еще не попадались еще такие вот очень вкусные.

Точка Опоры

Вах..😋

Liza

Давно завладела им)

Liza

Жива и даже белого брата по пасписанию посещаю и не более😁

Igor Silenko

только в августе...

Igor Silenko

зимой покупал маленький бразильский,тоже ничего,но......арбузы нужно жевать более натурально выращенные.да оно и дешевле....в прошлом году, едучи с Анапы в сентябре, остановились на развале овощном.....два арбуза натянули на 800 рублей(не большие)......продавцу говорю, что за такие деньги в Москве мне их на блюдечке принесут.....уехали без арбузов

Зловещий Кактус

Понятно, ну да в сентябре это дорого

Igor Silenko

...в Краснодарском крае!!!!!.....они думают что остальной мир деньги не считает....

Лора Исаева

...ОБОЖАТЕЛЬНО ... )))

Лора Исаева

🤗 ПРЭЛЭСТНО ... )))

Сергей Рюмшин

уже ели сегодня...!

Сергей Рюмшин

Да, и спелый ! с Узбеккистана...)))

Сергей Рюмшин

Родственникам с Курска уже понравился, давно такого спелого и сладкого не попадалось им !

Сергей Рюмшин

все такой хотят...))) Спелый и сладкий

Сергей Рюмшин

но не до всех торговых точек доходит...

Алексей Борода

Рановато конечно

Зловещий Кактус

Поняла Вас, спасибо за ответ)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отрицательно))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я сильно равнодушна к арбузам, поэтому предпочитаю ждать до их созревания в естественных условиях, а это август, никак не раньше)

Владимир Кочнев

Положительно.

Зловещий Кактус

Вот половина отвечает, что рано еще, другие говорчт, что можно уже их есть, комв верить, не знаю

Да
Дато

kajdi den kushaiu arbuz

Зловещий Кактус

Я бы тоже с удовольствием ела его каждый день

Monk Knignt

тупой вопрос

Зловещий Кактус

Тех, кому вопрос нравится, не заставляют на него отвечать. Можно тупо пропустить, если что, тут имеется такая кнопка.

Шепот

не ем арбузы

Просто Димон!

Я только за!

Просто Димон!

Дратути! 😁✌️ Как вы там? Как неделька прошла? 🧐

Зловещий Кактус

Доброй ночи, я хорошо, в деревне была, вчера только приехали с детьми, жара была 28 градусов, а сегодня резкое понижение

Просто Димон!

Ого, а у нас вчера жара, сегодня и завтра! Со следующей недели уже понижение! Сегодня я сгорел, пока косил у своих! Вот теперь сгорелый хожу весь такой, ужссс..... 😅😬

Зловещий Кактус

Понимаю, ну лечитесь там, ожоги это тоже может быть серьезно

Просто Димон!

Да вроде норм так, ещё даже успел сегодня попрыгать! Так что жить можно! 😅